Перейти к содержанию
Anfisonya

Шампунь против вшей Omega Pharma "Паранит"

Рекомендуемые сообщения

Шампунь против вшей Omega Pharma "Паранит" довольно приятно пахнет, правда не очень хорошо намыливается, на волосы ниже плеч, скорее всего уйдет две бутылька. Сыну, в принципе немного шампуня хватило. Я подстраховалась, боялась пропустить и местами не обработать шампунем голову, ушло 2 шт. Шампунь не шибко дешевый, затратила неплохо, но благо результат хороший. Из плюсов : Если выводите в одиночку, то шампунь, реальный выход, в отличии от лосьона.
Время обработки, около 10-ти минут, что похвально. Смывается очень легко, да и волосы выглядят хорошо, как шелковистые. Расческа для вычесывания вшей удобная.  Много где встречается обычный гребешок, ничем друг от друга не отличающийся. В комплекте же с шампунем Паранит очень удобные длинные стальные зубья. Очень легко вычесывать вшей из длинных волос. 

post-4079-0-42891800-1431492205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы попали под вшивую атаку, в садике был аврал, помню, помню

А по мне так для шампуня без химикатов он не дорогой, мне 250руб не жалко было бы, я брала и шампунь и спрей их же, паранит. Спрей подороже, но тоже безопасный для кожи и дышала спокойно (я чувствительная). Вот спрей посильнее действует, я им сына обрабатывала очень тщательно, себя так, вдруг тоже перебежали, хотя не было признаков. Шампунем профилактику делали через неделю после обработки. Кстати, к спрею шел тоже гребешок, но не простой, загнутый, мне больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторно не заражались потом? У нас как-то было такое, не все ведь родители знают, что дети с вшами, пока помыть им голову не решат, или сами не подцепят=) Для таких ситуаций репелленты хорошо иметь под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке сказали, что у этой марки есть такое, для защиты, когда вшей эпидемия, в наличии правда уже не было, когда взять хотела. Ну и потом закрутилось завертелось и забыла, как обычно. Придешь за чем-то в аптеку, и все из головы вылетит, что планировалось к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После применения Паранита 2 года назад половину волос смыла вместе с ним. Волосы не восстановились!
 

Народные средства лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь)) Специально зарегистрировались, чтоб это написать? :)

Занимайтесь лучше своим непосредственным делом, гребни рекламируйте или что-там у вас))

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас когда в садике была вшивая эпидемия :) мы вот как раз пользовались репеллентом паранит для того, чтобы не заразиться. Бог миловал, как говорится, не заразились :) Но средство с запахом, предупреждаю, но быстро выветривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампунь, волосы не портит и запах тоже понравился. Мне недавно племяшки принесли такую "радость", сестра не доглядела. Все дружно таким шампунем отмывались потом) Мне одной обработки хватило, а племяшке второй раз обрабатывали еще через недельку, у нее волосы подлинее, боялись что не заметное что-нибудь останется. Всех вывели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь и правда пахнет даже приятно и помогает хорошо, а главное в составе нет ничего, что ребенку может навредить. Я покупала 1 флакон шампуня, ушел не весь, волос средней длины, обрабатывали по инструкции дважды с перерывом в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что я блондинка - вши были вычислены мгновенно. Не долго думая полезла в интернет, начиталась всякого конечно. Увидела, что многие пишут о параните и его эффективности. Пошла в аптеку и там проконсультировалась с фармацевтом. Он тоже сказал, что лучше всего попробовать паранит. Купила, нанесла на все волосы, потом хорошенько вымыла голову и прошлась по всей длине гребешком, время на это ушло огого, но затоо сейчас вспоминаю об этом всем, как о страшном сне. Надеюсь, что больше со мной такого не произойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я боялась наносить этот шампунь. Страхи из детства все-таки дают о себе знать. Когда-то в юном возрасте я тоже подхватила вшей, мама намазала голову каким-то средством, которое жутко жжет голову... Я на одном месте сидеть не могла, не то что спать. Но с Паранитом все вышло совсем иначе, кожу не раздражает, не жжет ничего, никакого резкого запаха нет. в общем спала без задних ног. Утром несколько раз помыла голову и все, проблема решена!. В инструкции было написано, что процедуру лучше повторить через 7-10 дней. Не долго думая, я решила перестраховаться и повторно нанесла шампунь через недельку. Сейчас бегаю и думать забыла об этих вшах! И самое главное - волосы не пострадали, никаких выпадений и блеклости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вши не обошли и нас стороной)) Этой весной в садике почти у всей группы их обнаружили. Я не долго думая, сразу начала действовать. Купила шампунь Паранит по совету фармацевта в аптеке. При использовании сразу же столкнулась с рядом плюсов - легко наносится на волосы, время обработки всего 10 минут, вымывается тоже довольно легко и просто, а также в комплекте идет удобный гребешок. Из минусов могу отметить только то, что цена кусается. Но тут такое дело... На таком нельзя экономить, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нас спас Паранит! Перед новым годом обнаружила у себя вшей и была просто в диком шоке. Впереди праздник, а у меня такое... Благо знакомая посоветовала шампунь Паранит. Сразу побежала за ним в аптеку. Очень крутая штука на самом деле. Наносишь на сухие волосы на десять мин, потом смываешь и забываешь о проблеме. Через неделю где-то делала повторную процедуру, но уже чисто на всякий случай, ибо эффект был сразу после первого использования. Поэтому смело могу рекомендовать средство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось применять шампунь Паранит у 4-летней дочки, когда она подхватила вшей в детском саду. Шампунь настолько прост в применении, что я даже не ожидала. Нанесла содержимое на волосы по всей длине, подержала немного, смыла и начала вычесывать гребешком.. Все мега просто! Не могу не отметить удобство гребешка, который идет в комплекте. В целом отличный результат, о проблеме забыто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нас настигла эта забота, дочка в школе заразилась. Пробовала два средства, эффект нулевой. Позже посоветовали шампунь Паранит. И только с его помощью удалось избавиться от вшей, да еще и за один раз. Шампунь имеет приятный аромат, наполнен минеральным маслом клеарол, цена полностью соответствует качеству и эффективности. Я довольна выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заметила, что сын чешет голову постоянно, даже и подумать не могла, что это педикулёз! Мне казалось, эта болезнь ещё при совке закончилась, сейчас ведь столько средств, на любой вкус. А оказалось, что не все эти средства помогают. Мы вот 3 лекарства перепробовали, пока нам не помогло. А результативным оказался именно Паранит. Быстро, качественно и безопасно для здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное, действенное средство. Как говорится, быстро и надёжно. Так что тут можно и чуть потратиться, здоровье ребёнка ведь дороже. Я как вспомню своё детство, нам родители всякой фигнёй голову мазали, не удивительно, что мы орали. А Паранит совершенно без химически-агрессивных компонентов, там же в основе Клеарол, а это просто масло минеральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×