Перейти к содержанию
Kiss14

Шоколадный шар Chupa Chups "My Little Pony"

Рекомендуемые сообщения

Расскажу про любимое лакомство дочери.

Шоколадный шар от Чупа чупс с милыми пони.

post-2764-0-33211000-1431029616_thumb.jpg

Вот так оно выглядит. Я купила его по акции за 32 рубля. Так обычно стоит около 50, чуть больше.

Есть разные серии, видела со свинкой Пеппа, с Машей,...

post-2764-0-67056600-1431029721_thumb.jpg

Предупреждение.

post-2764-0-29973000-1431029739_thumb.jpg

Обещание молочного шоколада. Что кстати соответствует действительности.

И конечно фото пони на яйце.

post-2764-0-26768600-1431029788_thumb.jpg

Вот такая у нас есть, попалась нам. Вроде зовут ее Вотершайн. Сейчас моя дочка их спрятала, так не получилось пока сделать фото с нашими пони.

В общем считаю неплохой заменой киндеру. Я часто их покупаю. Шоколад отличный, игрушки хорошие, маленькие, но коллекцию собирать интересно. И мы будем продолжать это делать. Фото здесь добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас есть, попалась нам. Вроде зовут ее Вотершайн.

Неа, это Флаттершай :)

Что-то вы мне напомнили... есть какое-то отечественное лакомство, то ли большое шоколадное яйцо, то ли большое пластиковое яйцо с пакетиками драже, а внутри маленькие разноцветные лошадки. Дизайн одинаковый, а позы разные. Я думала, наконец что-то прикольное придумали - ага, как же, вот, оказывается, откуда ноги растут, опять все стырили :D Где-то у меня должны быть одна-две фигурки, если найду, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла! Пластиковое яйцо с драже, называется "Русская тройка", производит ООО "Конфитрейд". Не знаю, под мультсериал косили или нет, но подозрительно, что на волне популярности сериала появился такой продукт. В принципе, лошадки симпатичные, разноцветные, из крепкого пластика без химического запаха, но однотонные. Было бы интереснее, если гривы и хвосты имели другой цвет. А так, всем любителям лошадок посвящается, можно дополнить коллекцию пони и вот таким веселым стадом :)

Шоколадные яйца у "Конфитрейд" поганенькие на вкус, имхо, а вот драже - совсем другое дело. Похожи на старый добрый холодок, я маленькая его любила) Да и состав приличный, натуральные красители, натуральные ароматизаторы.

post-3961-0-85535700-1431718931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще какие-то непонятные лошадки, тоже сделанные под этот мультик. Но мне они не нравятся. Эти-то куда лучше.

post-2764-0-07982800-1431889429_thumb.jpg

Динозавриков правда у нас две штуки, но один уже убежал)

post-2764-0-28877900-1431889597_thumb.jpg

А вот все возможные варианты пони.

Видела такие яйца и с другими героями. Только вот в том магазине распродажа на них кончилась, к сожалению :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×