Перейти к содержанию
Majente

Шоколадно-сливочный крем "Бурёнка"

Рекомендуемые сообщения

Недавно на форуме зашел разговор о шокладных пастах, вспомнила, что давно не покупала, решила освежить воспоминания) Купила "Буренку" - это паста, если рассуждать логически, но производитель решил выделиться из общей массы и назвать свой продукт "шоколадно-сливочный крем". Смысл в этом есть, если вбить в поисковик "крем буренка", вылезает совсем другой крем, для рук и пяточек :) То есть, кто будет искать тот, раскрученный крем, найдет и этот. Но пусть это останется на совести производителя.

Состав напечатан полукругом мелким шрифтом, чтобы нельзя было сфотографировать, молодцы :ok: И все же: сахар, растительные масла, сыворотка молочная сухая, сливки сухие, какао-порошок, порошок плодов рожкового дерева, вода, эмульгатор лецитин, ароматизаторы, антиокислители Е300, Е307.

Объем упаковки 350 граммов, цена 52 рубля. Упаковка самая дешевая, я такие называю "корыто", прозрачный пластик, крышка не закручивается, а защелкивается. Зато, внутри все красиво, паста двух цветов, молочного и шоколадного, только блестит очень сильно, не зря есть пометка о растительных маслах. Сам крем не очень мягкий, не растекается, можно сделать нормальный бутерброд. Вкус очень сладкий. Молочные нотки я четко улавливаю, а вот шоколада что-то так не почувствовала. Назвала бы этот крем просто сливочным, а не шоколадно-сливочным. В принципе, ничего плохого не могу сказать, когда есть настроение, можно пожевать с кофе.

Кстати, сегодня же мне рассказали чудесную историю о женщине, которая поела этого крема и покрылась красными пятнами :lol: Я вроде не страдаю аллергией, ттт. Но если правда, видимо, бывают случаи индивидуальной непереносимости.

post-3961-0-53596000-1431023947_thumb.jpg

post-3961-0-88958600-1431024323_thumb.jpg

post-3961-0-65005000-1431024381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, я нашла в "Дикси", рядом с "Нутеллой" - только "Нутелла" что-то дорогая, больше 230 рублей, меня жаба схватила за горло :D А состав примерно одинаковый у всех этих паст, ну, некоторые еще с орехами, все-равно, не вижу смысла в 5 раз переплачивать. К тому же, у "Буренки" на боку 3 медали "за качество" нарисованы, мелочь, но хочется верить в лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, паста меня заинтересовала и я специально посмотрел на сайте производителя ассортимент выпускаемой им продукции и где она продается.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Что интересно, изготовитель из моего региона, а я такие названия вижу впервые, хотя хожу в магазин ежедневно и отсматриваю продукцию довольно внимательно. Вот поэтому так и написал. Очевидно этой продукции тяжело войти на местный рынок, думаю из-за ограниченности покупательского спроса и она идет в другие регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту вкусность купила себе на неделе, ну как себе ребятишкам)). Стоимость достаточно приемлемая и составляет 50 рублей. Упаковка сама простая, которую можно было придумать (думаю благодаря ей цена хорошая) Вкус мне чем то напомнил, такую молочную шоколадку. Ну в общем я сильно то не уплетала, но детишки остались довольны - то на хлеб намазывали, то так ели ложками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×