Перейти к содержанию
Tesla

Мебель для детишек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мамочки знают, как трудно бывает уложить ребёнка спать. Теперь я знаю, в чём секрет. В правильной кроватке! Нужно выбрать такую, чтобы ребёнок был в восторге :) Мы купили кроватку с подсветкой в стилистике Хэллоу Китти для дочки. Очень красиво выглядит, подсветка ровная, в меру яркая. Очень хороший матрац. Раньше были проблемы с тем, чтобы уложить ребёнка, а теперьэто не составляет никакого труда, с такой-то кроваткой. А подсветка у нас вместо ночничка. В общем, покупкой очень довольна. Как обидно, что в наше время не быоо такой красоты.

IMG_20170237_071148.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова :):):) А мы присмотрели для своего малыша классную кроватку-машинку Велюр, тоже с подсветкой) и модульный набор от Фанки Кидз.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей подруге привезли в понедельник заказ – кровать Фанки Макларен. Сыну 4 года, машинка вроде как нравится. Сфоткала это чудо )) Ложе под матрас большое - 1,7 метра в длину. Кровать травмобезопасная, все линии плавные. Парню резвиться самое то) Ну и фары горят, светодиоды *_*. На фото их видно)Жаль, не видно под матрасом березовые ламели, ортопедические. Свои фото пока не могу выложить.

орбита 30.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Мы уже заказали и всю мебель получили! Крайне быстро! Решили, что называется, взять на вырост - уголок школьника, вместо машинки. В этом году сын пойдет в 1 класс. Уголок, как я поняла, из коллекции Санки Соло 2)) корпус дуб кремона, фасад - голубой. Как раз под цвет кровати. Ездили с мужем в ТЦ Интерьер плаза Белая дача, посмотрели подиум Азбуки Мебели и нашли похожие уголки с кроватями. Качество супер и цены на удивление не такие высокие, как у мебельных фирм в центре. Доставка в итоге вышла 1000 руб. и сборка 500 руб.

post-3807-0-62935600-1433740118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь спросить? Кроме массива березы, компания Азбука Мебели использует какие-нибудь натуральные материалы для производства детских кроватей? МДФ, ДСП и фонера в счет не идут… Уж очень заинтересовали меня кроватки в форме гоночных машинок. Полистирол тоже прошу не предлагать. И где еще можно посмотреть их мебель кроме вышеупомянутого мебельного центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроватки в форме гоночных машинок

Согласна - необычно и круто. Мальчишкам должно нравиться. А еще, оказывается, и фары горят! :ok:  Можно вместо ночника включать. Молодцы производители, и о травмобезопасности позаботились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться своей фотографией. Возможно, это именно тот товар, который Вы ищете. Кровать Фанки Эко Кар, 80% конструкции изготовлено из массива ангарской сосны. Она прочна и устойчива к негативным воздействиям - влажности и сухости воздуха, смене температур. Механически прочная, с красивой текстурой. Правда, Вы ее не увидите под эмалью. Кстати эмаль полиуретановая, безопасная для здоровья ребенка. Кровать обошлась в 18920 руб. не считая доставки. Собрать можно и самим, инструкция прилагается. Если Вы беспокоитесь за позвоночник ребенка, лучше купить ортопедический матрас на их же сайте т.к. дно простое реечное.

post-3074-0-15863300-1436258100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще в восторге от магазина dinoroom.ру. Магазин специализируется исключительно на детской мебели и только известные производители Италии, Испании, Польши, Турции. Огромный выбор и вкусные цены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я детскую мебель покупала в магазине Детский №1 на Ленинском, там красивая мебель для новорожденных, есть комплекты, есть люльки, люльки - переноски. Много образцов кроваток ценой под 90 тысяч, можно выбрать со стразами сваровски, а можно с плюшевыми элементами. Мы купили baby expert cremino с зайчатами

 

IMG-20160524-WA0016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классная мебель для детишеу, есть на сайте Мебель-Растем
Мне очень нравяться 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Одно умиление смотреть на такие милые комплекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сыну оригинальную кровать «Шкипер»

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, выполненную в стиле морского судна. Ребенок остался безумно доволен обновлением, постоянно играет в капитана. Теперь буду всем рекомендовать вас!

 

Изменено пользователем Alex2592

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже оборудовали сыночку детскую! Потому что считаю, что у маленького, но активно растущего человечка должна быть своя особенная мебель, которая будет способствовать его физическому и творческому развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем обычная мебель плоха? И кровати, и стулья, и столы — все такой же формы, почему бы сыну или дочке не заниматься своими делами за папиным письменным столом, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мебель не по росту, а стало быть, и не по возрасту заставляет малыша напрягать мышцы в тех частях тела, где это совсем ненужно, ведь ребенок сидит в неудобной позе и подчас тянется за далеко лежащими предметами, что способствует проблемам с позвоночником. Я для своего ребенка такого не хочу! Мы заказали на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
мебельный набор в одном стиле, получилось - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×