Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Салоны мехов DIKARRERA FURS

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлениями о покупке шубы. Это было просто замечательно. Шубки очень качественно пошиты и вычинка меха отличная. Купила длинную модель, немного ниже колена из меха норки. Хочу сказать, что цена очень приемлемая, по сравнению с другими магазинами.

661aefa5258e5b8b91c8b37e08a3bf83_2.jpg

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! И качество и цены все замечательно. Я недавно приобрела у них дубленку, конечно еще не носила, но уверена на все 100% что зимой буду довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в магазин DIKARRERA FURS просто разбегаются глаза от выбора моделей, размеров и цветов, меха. Очень приятное обслуживание консультантов, всегда подскажут, помогут в выборе нужной модели. Еще хотелось бы отметить доступность цен, периодически в магазине проходят акции, что сейчас немаловажно и благодаря этому, качественную вещь можно купить по очень приемлемым ценам. Поэтому с удовольствием посещаю этот магазин и всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могла найти нормальный магазин меха. Подруги посоветовали заглянуть в DIKARRERA FURS. Съездила и удивилась огромному выбору меховых различных изделий.  Шубы из различных видов меха, я просто терялась в выборе. Благо там работают хорошие продавцы-консультанты. И естественно, без обновки я не уехала. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×