Перейти к содержанию
Julia1999

Посоветуйте крем для суставов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу спросить совета по выбору мази,крема против боли в спине. Начинается дачный сезон, естественно обостряются наши болячки. В этот раз взяла пробовать уже известную марку малавит, крем для суставов. В составе указан экстракт перца, камфора, розмарин, пихта и т.д. Хорошо прогревает, но в то же время не сжигает, просто умеренный прогрев.Продается в аптеке. Что можете посоветовать еще что-то стоящее?

post-3961-0-52727500-1449429190_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие крема с золотым усом и пчелиными продуктами, это то, что я на себе пробовала. если сильно бболит, то с обезболивающими есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при пяточной шпоре можно его использовать. Болит пятка уже чем только не мазала, наверное все мази перепробовала. Ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боли в спине, которые обостряются при огородных работах на даче, - это признаки начинающегося (или уже имеющегося) остеоартроза, остеохондроза в частности и это связано с постепенным стиранием и истончением межпозвонковых дисков. С помощью кремов вы может и прогреете спину, уменьшите мышечные спазмы, местную воспалительную реакцию, но на основную причину - стирание дисков кремами и мазями вы не повлияете. Поэтому, если хотите радикального эффекта крема и мази снаружи должны сочетаться с приемом специальных препаратов для укрепления хряща, дисков, связок внутрь (хондропротекторов, так называемых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую крем Пчелиный спас. Прекрасная штука. И боль снимает, и отеки. Действует очень быстро. Заказываю через  инет уже 4ю банку. Такой должен быть в аптечке обязательно

Пчелиныйспас.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользовалась кремом для суставов Гриин мама, который мне оень нравился.  Заказывала его через интернет, на сайте Гриин мама, но к сожалению в последнее время его в каталоге нет, надеюсь, что это временно. В настоящее время пользуюсь  кремом 911 с пчелиным ядом, можно купить в аптеке, стоит он недорого. Также иногда использую раствор "Меновазин", стоит копейки, но помогает хорошо (боль снимает сразу после применения), иногда использую всем известный бальзам "Звёздочка". А вообще, когда совсем всё плохо, то мне прописывают уколы "Комбилипен" и "Хондролон" - помогают, но болезненные.

 

3d8c6023f7df7e7657dfd32e52.jpg

22244206-tehnika-lechebnogo-massazha-prostaty.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×