Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Givenchy O De Moiselle

Рекомендуемые сообщения

И снова у нас на обозрении пробничек туалетной воды от Givenchy - теперь это Eau De Moiselle (О Де Муазель). Семейство ароматов - цветочные, мускусные, а в нотах соединились зимний лимон, итальянская роза, абсолют иланг-иланга, мускус и зерна амбретты.

Аромат очень вкусный. Я бы не назвала его каким-то исключительным, особенным, но, все-таки, он далеко не банальный, интересный, многогранный. Безусловно, очень хорош. Элегантный, нежный, тонкий, с деликатной сладостью, звучит благородно и дорого. Как мне показалось, более всего подходит к классическому стилю одежды, но не слишком деловому, для женщин от 30 лет. И днем, и вечером, звучит уместно. У меня получилось по времени примерно от обеда до вечера, продержался достойно, стойкость считаю хорошей.

Даже само оформление коробочки и флакона навевает мысли о классике, ретро, благородных дамах... Думаю, прекрасно подойдет тем, кто руководит небольшим коллективом, в не очень официальной атмосфере, и "выходит в свет", посещает театры, галереи и т.д. Но, при этом, нет ощущения "нафталина" или "мраморной статуи", аромат теплый, человеческий :) В рекламе фигурировал какой-то призрак, вроде, если не путаю с другим парфюмом, но никаких мыслей о странных потусторонних сущностях не возникает.

post-3961-0-25053300-1430767273_thumb.jpg

post-3961-0-17266200-1430767344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×