Перейти к содержанию
Majente

Чипсы Crunchips X-Cut "Сыр и лук"

Рекомендуемые сообщения

Слышала не один раз, что появились очень вкусные чипсы со вкусом сыра и лука Crunchips X-Cut от компании Lorenz Snack-World, увидела в продаже, наконец-то, купила попробовать. Действительно, впервые встречаю такое сочетание, интересно.

Цена по акции 42 рубля, в пачке 140 граммов. Чипсы рифленые, приблизительно одного размера, одного цвета, и практически все целые, только некоторые по краям обломаны и на дне чуть-чуть крошек. Но что категорически не понравилось, на некоторых чипсинах темные пятна :( Немного, раза четыре мне такие встречались, наверно, но все равно неприятно. Впрочем, такое встречается у многих, даже очень раскрученных, марок.

Вкус на самом деле интересный, достаточно насыщенный, чипсы не пересоленные, но не могу сказать, что они привели меня в безумный восторг. Неплохо, но не более того. С квасом здорово :) Может, еще какую-нибудь разновидность надо попробовать: у тех, которые с морской солью, состав абсолютно натуральный, никаких добавок, такие чипсы я всегда приветствую. Что касается состава здесь, то, в принципе, для чипсов неплохо, почти хорошо, и лучше многого, но можно было оботись без глутамата натрия и пальмового масла.

post-3961-0-02053100-1430683225_thumb.jpg

post-3961-0-96467000-1430683396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×