Перейти к содержанию
Kiss14

Паста шоколадно-молочная "Шарлиз"

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем сладкоежкам.

Поделюсь со всеми своим отзывом про пасту от фирмы Шарлиз.

post-2764-0-89988900-1430657972_thumb.jpg

Давно хотела попробовать шоколадную пасту от этой фирмы, но за полную цену покупать денег жалко было, потому как только она по акции стала стоить 39 рублей в Пятерочке, я ее купила.

post-2764-0-20126600-1430658080_thumb.jpg

Информация про изготовителя.

post-2764-0-66410100-1430658109_thumb.jpg

Помню времена, когда такую пасту рекламировали, только не от этой фирмы, это была мечта любого школьника.. Теперь кто только двухцветную пасту не производит..

post-2764-0-19134100-1430658161_thumb.jpg

Состав данного продукта. Не очень он натуральный, но не так уж и страшно. Могло быть  и хуже, но детям давать не стоит, думаю лучше подороже им чего-то купить, может тут кто посоветует подобную пасту повкуснее...

post-2764-0-58717100-1430658249_thumb.jpg

Пищевая и энергетическая ценность.

post-2764-0-59501400-1430658290_thumb.jpg

А сама красивая по цвету.

Далее про вкус... А мне он не понравился, понятно почему ее распродавали. Я не скажу, что она не вкусная, просто вкуса шоколада я не чувствую! А в названии указано, что паста шоколадная. Она просто сладкая, с легким оттенком чего-то вроде шоколадного и ненатурального. В общем я разочарована, больше ее не куплю, хотя думаю может за 39 рублей и можно попробовать в качестве завтрака с утра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел её тоже и там же на днях. Задержался на пару секунд, но брать не стал. Смутило, что данный производитель с пастилы и зефира, если можно так сказать "пал" на такого рода продукцию. А если уж хочется сладенького, то мы уж лучше просто сахарок вприкуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее про вкус... А мне он не понравился, понятно почему ее распродавали. Я не скажу, что она не вкусная, просто вкуса шоколада я не чувствую!

Не знаю, понравится ли вкус, но есть такая популярная шоколадно-ореховая паста - Nutella. У нее пониженное содержание жира, кажется, и более или менее приличный состав (ну, под конец, как обычно, в составе появляется всякая фигня, а без растительного жира/масла такие продукты уже вообще не обходятся, наверно). Nutti вроде была ничего. Давно не покупала ничего такого, точно не могу сказать, что с качеством, переболела. Хотя, лет пятб назад очень любила на белый хлеб намазать))

Смутило, что данный производитель с пастилы и зефира, если можно так сказать "пал" на такого рода продукцию.

А сколько лет этой марке? Мне кажется, и пастила, и паста, уже давным-давно продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зефир и пастила под этим брендом на памяти наверное лет 10, если не больше. На пасту может просто не смотрел. Nutella была хитом 90-х,, помню сам торговал ею (или очень похожей) в ларьке, тогда всё было в "диковинку", а сейчас только в "новинку", а в этих словах - очень большая с точки зрения потребительского спроса разница :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил как называлась та первая появившаяся в России шоколадно-ореховая паста, это была Alisa, она и сейчас продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил как называлась та первая появившаяся в России шоколадно-ореховая паста, это была Alisa, она и сейчас продается.

Да-да, продается. Мне кажется она вкуснее даже этой пасты от Шарлиз.

И еще я тоже вспомнила, что действительно раньше фирма выпускала пастилу и мармелад, хотя и сейчас это делает. Я помню покупала и то. и другое. Вкусно. А паста не удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×