Перейти к содержанию
Majente

Питьевая вода "Шишкин лес"

Рекомендуемые сообщения

Многим моим знакомым нравится питьевая вода "Шишкин лес", а многие ее терпеть не могут. Я сама отношусь именно ко второй категории, сколько пробую, так и не могу понять, что в ней хорошего. В моем восприятии, вода имеет хоть и слабый, но очень странный, специфический привкус. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится, понятно, что людям не может нравиться одно и то же... Если верить рекламе, добывают воду из артезианских скважин, так что, вполне возможно, и правда содержится что-то такое, своеобразное. Звучит заманчиво, конечно, чистая, полезная природная вода - но, вот, не нравится, и все тут. Да и настораживает меня пометка, что после вскрытия воду рекомендуется прокипятить :rolleyes: Если она так хороша, зачем? Одна знакомая уверена, что вода из-под крана, фигово отфильтрована, и потому невкусная :D А я уже не знаю, чему верить, в наше время все может быть.

Вот, опять увидев эту бутылку, решила погуглить, и меня вывело на сайт Росконтроля. И что вы думаете? "Шишкин лес" висит в черном списке. Обман потребителя, высокое содержание бикарбонатов, если пить каждый день, можно нанести вред здоровью :( Ссылка:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А отзывы в Интернете - абсолютно разные, кому вода слишком сладкая, кому горькая, кому соленая... что хочешь, то и думай. То ли рынок подделками наводнен, то ли качество действительно хромает.

post-3961-0-69829500-1430653059_thumb.jpg

post-3961-0-52886500-1430653154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×