Перейти к содержанию
Kiss14

Конфеты РотФронт "Подмосковные вечера"

Рекомендуемые сообщения

Ни писала я ни разу о конфетах в коробках... Исправим.

Вот такой подарок подарили мне на Пасху. Ну впридачу к крашеным яйцам.

post-2764-0-87317700-1430426537_thumb.jpg

Набор конфет от фабрики РотФронт массой 200 грамм, ценой не знаю сколько, так как презент же.

post-2764-0-54434500-1430426615_thumb.jpg

Вот что на обратной стороне коробки.

А вот виды начинок.

post-2764-0-44858900-1430426645_thumb.jpg

post-2764-0-16794000-1430426655_thumb.jpg

post-2764-0-25843700-1430426680_thumb.jpg

И внутри лежит следующее.

post-2764-0-86561000-1430426761_thumb.jpg

Очень красиво на первый взгляд.

Внимание, состав...

post-2764-0-75990900-1430426801_thumb.jpg

Просто читать уже страшно. Детям точно не давать!

post-2764-0-51289900-1430426925_thumb.jpg

Штрихкод.

В общем, конфеты ужасные. Они как будто искусственные. Вообще нет настоящего вкуса шоколада. начинка не вкусная. Как можно было испортить конфеты с таким названием шикарным. Это просто кошмар, а не конфеты. Не покупайте и не дарите подобное, вас неправильно поймут. Наверняка они еще и стоят прилично. В общем мне стыдно за такие конфеты...

А напоследок вот что на упаковке было написано... Если вы конечно вы выжили после таких конфет.

post-2764-0-17705800-1430427306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много есть знакомых и хороших песен, вот например:

 

"У самовара я и моя Маша, а за окном давно уже темно,

Как в самоваре - так кипит страсть наше, смеется месяц весело в окно..."

Маша рублики сливает и на них баксы покупает,

У самовара я и моя Маша, считать валюту будем до утра...

 

Удачно нарубили капусты, изготовив конфетки из всякого, простите, д...

 

В ответ на санкции нужно было бы запретить к ввозу в страну не качественные продукты, а соево-пальмовый беспредел, которым травят народ, объемы думаю там большие, вот это был бы достойный ответ Чемберлену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прикол, это я сейчас в Подмосковье - только конфет таких что-то не хочется :D У нас они стоят примерно 130 рублей. На вид вроде что-то знакомое, на вкус - не помню... вообще... видимо, его и нет, вкуса этого. У конфет даже на "Отзовике" рейтинг полторы звезды))

Вот, буквально на днях слышала мельком, по новостям прошло, что отечественные кондитерские фабрики на грани разорения, потому что их продукцию никто не берет. Во-первых, конфеты невкусные, ведь рецептуру все удешевляют, во-вторых, конфеты дорогие, потому что "бизнесмены" наши привыкли жить на широкую ногу, им затраты нужны поменьше и прибыль побольше. А дорогие и невкусные конфеты, уж извините, в здравом уме никто покупать действительно не будет.

Когда выбираю в магазине, что взять в подарок, чтобы не очень дорого и прилично, как ни крути, взгляд останавливается на "Raffaello" или "Merci". Современные отечественные конфеты покупаю только коллегам или дальним родственникам :) Честно, близким людям дарить стыдно.

Что сейчас можно посоветовать из отечественных шоколадных конфет, даже и не сообразишь на ходу. По-моему, самое нормальное, что осталось, классическое "Вдохновение". Кстати, оно еще мотается где-то у меня в холодильнике, подарили на 8 марта :) "Вечерний звон" того же "РотФронта", "Родные просторы" в вафельной крошке, в прошлом году, вроде как, были ничего... Но, опять же, то самое ощущение, что конфеты "искусственные", я их ласково называю пластилиновыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-дам! Вот и мне счастье привалило :) Встречайте, конфеты "Подмосковные вечера", дубль два. В этом году некоторые работодатели решили выдать такие конфеты вместе с цветами. Типа, кризис, импортозамещение, поддерживаем отечественного производителя) А девать-то их некуда, собственно говоря. Есть не хочется, дарить стыдно.

post-3961-0-25499200-1457368767_thumb.jpg

Вот, у тех конфет, у которых начинка с ароматом пломбира, вкус еще относительно ничего, есть в них какая-то фишка. Все остальное можно сдавать в утиль. В принципе, не гадость-гадость, но уж и точно не деликатес, который будешь вспоминать и советовать знакомым.

Вы обратили внимание, кстати, на коробке-то нет надписи, что это шоколадные конфеты)) Потому что это не шоколад)) Я сразу не заметила. На вид очень даже... шоколадные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×