Перейти к содержанию
Majente

"Тульский пряник с фруктовой начинкой" Ясная Поляна

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем лопать пряники, что-то мне понравилось ;) На этот раз, отзыв о тульском прянике с фруктовой начинкой от компании "Ясная поляна". Недавно покупала такой со сгущенкой, он мне очень понравился, вкусный, ароматный. Этот такого же хорошего качества, свежий, мягкий, сладкий, что очень радует, хорошо, когда за этим следят. А вот начинки, к сожалению, меньше, чем у собрата (хотя и у того ее было не особо и много), слой тонковат, и этот момент меня слегка разочаровал. Раз написано, что пряник с начинкой, кладите начинку. Сама она довольно вкусная, похожа на яблочное повидло, никаких нехороших эмоций не вызывает, наоборот, нямка-нямка. Состав средненький, но ничего особо криминального не обнаружено.

post-3961-0-20197400-1430425283_thumb.jpg

post-3961-0-19842600-1430425381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё остались продукты, куда не добралась импортная рецептура, за что большое спасибо Тулякам, а то повсюду какие-то поделки-новинки, придешь в магазин, а на самом деле из достойного сладкого и выбрать то по-хорошему нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря отзывам авторов сайта я сегодня тоже купила "Тульский пряник с фруктовой начинкой".

IMG_0090.JPG

Цена на него оказалась не высокой, 46 рублей всего, что, безусловно, даже настроение подняло. В магазине было небольшое разнообразие этих пряников, но я выбрала именно этот. Внешне все Тульские пряники практически все похожи.

IMG_0094.JPG

В составе можно увидеть и эмульгаторы Е471, и консервант Е202, и разрыхлители Е503, но также в нем присутствуют витамины А, D3, пюре фруктовое и натуральный мед, поэтому можно, действительно, сказать, что состав не самый ужасный, средний.

IMG_0093.JPG

Я грешным делом подумала, что пряник окажется через чур сладким из-за присутствующего натурального меда, но, как выяснилось после его пробы, я заблуждалась, так как пряник был сладким в меру, поскольку изготовитель немного по-жадничал с начинкой.

IMG_0095.JPG

Попробовав пряник 1 раз я теперь буду покупать их почаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×