Перейти к содержанию
Kiss14

Шампунь Pantene Pro-V AQUA LIGHT

Рекомендуемые сообщения

Снова пробую новый шампунь. Этот я уже давно хотела попробовать. Когда он только появился, то стоил довольно дорого, а тут недавно я его купила по акции, потому как по обычной цене я косметику покупаю крайне редко.

post-2764-0-73753300-1430421365_thumb.jpg

Мне нравятся шампуни в прозрачной упаковке и чтобы они по консистенции были в виде прозрачного геля.

post-2764-0-03735900-1430421453_thumb.jpg

post-2764-0-87527500-1430421461_thumb.jpg

Вот такоя крыжечка. Понравилась мне. Вроде как раньше была немного другая. Но все равно флакон можно ставить на нее и сейчас, что очень удобно. Так шампунь будет стекаться, когда уже будет подходить к концу.

post-2764-0-72987200-1430421565_thumb.jpg

Состав. Который не то что не радует, ужасно огорчает всех любителей натуральной косметики.

post-2764-0-73060800-1430421764_thumb.jpg

Еще немного информации.

post-2764-0-01212400-1430421810_thumb.jpg

Штрихкод, может кому нужно...

post-2764-0-93278400-1430421861_thumb.jpg

Вот оно самое главное обещание. Обещание чудесной чистоты.

post-2764-0-07015900-1430421901_thumb.jpg

Такой шампунь на свет в бутылке. Прозрачный с небольшим голубоватым отливом, совсем небольшим.

Опишу эффект.

Шампунь очень приятно пахнет. Такой нежный аромат яблока с чем-то еще. Просто невероятный запах. Чем сразу зацепил меня. Далее пенится он отлично, пены много, ничего удивительного, там столько химии... Смывается довольно легко, приятный запах остается на волосах, жаль ненадолго. Волосы после промывки чистые, легкие, расчесываются хорошо. А вот насчет дольшей, чем обычно чистоты я не заметила. Возможно, но что-то я особой разницы не вижу. Может тут еще причина в моих волосах. Они жирные у корней, крашеные, тонкие. Но все равно шампунь не очень помогает, я ожидала большего и немного растроена. Одно его спасает, как отмечают многие другие, в том числе и я - приятный запах.

В целом шампунь на четверку, такая моя оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, если не вникать в хитромудрые названия в составе, а просто мыть голову, то шампунь хороший по потребительским качествам. Мне он очень понравился. У меня после него даже перхоть исчезла на какое-то время и волосы были очень блестящими и здоровыми на вид без кондиционера. Не знаю, как с таким составом удавалось этому шампуню это делать, но факт остается фактом. Несмотря на отличные потребительские качества, покупать его не очень хочется из-за очень плохого состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже лет 12 именно этим шампунем, результат нравится, а если еще и маску этой фирмы так вообще супер эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×