Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Рекомендуемые сообщения

Я уже рассказывала о парфюмерной воде Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, которая мне очень понравилась, теперь дело дошло до туалетной воды - это такой же флакончик в форме капли, только желтый. Начала с пробников, чтобы прочувствовать и понять, что за явление. Когда речь идет о дорогом парфюме, всегда сначала тестирую.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, шипровые.

Верхние ноты: карамельное яблоко.

Ноты сердца: жасминовый чай, розовый чай.

Базовые ноты: пачули, мускус.

Аромат очень приятный, сладко-кисло-свежий, легкий, нежный, солнечный, идеально подходит для теплого весеннего дня. Очень вкусный, я вообще люблю яблоко, жасмин, розы, и здесь они раскрываются замечательно, интересно переливаются, ведь яблоко с карамелькой, а жасмин и роза - не сами по себе, а в чае)) Не могу назвать композицию сложной, но своеобразная простота не вредит, аромат не скучный, не плоский.

К сожалению, на моей коже стойкость всего несколько часов, а вот блуза все еще пахнет :) В целом, все очень здорово, но один "Ангел и демон" у меня сейчас есть, и покупать второй флакон из линейки, наверно, не имеет смысла. Как мне показалось, в некоторых моментах ароматы похожи.

post-3961-0-39548000-1430244187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×