Перейти к содержанию
aLexus

Записные книжки с самостоятельно оформленной обложкой на сайте Индипринт

Рекомендуемые сообщения

Как то гуляя по интернету набрел на сайт Индипринт, где разную галантерею и полиграфию можно делать с собственным оформлением обложек и часто внутреннего содержания - ежедневники, записные книжки, обложки для паспорта, календари, фотоальбомы и много чего ещё. Главный цимес в том, что свое оформление - это не значит что ты по телефону или по почте пытаешься кому-то объяснить, что ты хочешь там видеть, тебе в меру понимания и возможностей делают несколько вариантов, и ты из всех зол выбираешь меньшее. Нет - здесь ты САМ, НА ИХ САЙТЕ, ВО ВСТРОЕНННОМ РЕДАКТОРЕ верстаешь свое изделие, а потом просто заказываешь, оплачиваешь по Робокассе и получаешь на Почте. В общем, в итоге я оформил и заказал себе записную книжку. Пока особо не креативил - просто своего Федю загрузил и фон подобрал соответствующий - но думаю в следующий раз что-то посерьезней попробовать потому что результат меня устроил. Обложка из кожзама (там можно выбрать кожзам или ламинат, последний дешевле, а первый солиднее, я выбрал первый), И правда впечатление от него если не солидности, то надежности и качества точно есть (и тактильно, и визуально). К тому же были варианты страниц с золотым обрезом, такой и сделал. То есть, вполне рекомендую.

 

post-3472-0-07222100-1430237741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×