Перейти к содержанию
Kiss14

Кофе Жокей "По-восточному" арабика молотый в вакуумной упаковке

Рекомендуемые сообщения

Всем отличного настроения, хочу поделиться какое кофе мы пьем на работе.

Итак, это вот такое кофе.

post-2764-0-37969700-1430163653_thumb.jpg

Это кофе жокей по-восточному. Что там восточного честно говоря, я не поняла.

Нам повезло и на работе у нас есть кофеварка. Там мы и варим кофе. Первое тоже было от фирмы Жокей, только другое, какое уже не вспомню. Но это мне нравится больше.

post-2764-0-31498500-1430163744_thumb.jpg

Вот так упаковка выглядит сзади. Довольно привлекающая внимание, яркая красная.

post-2764-0-48807900-1430163794_thumb.jpg

Вот рекомендации по приготовлению и немного про это кофе.

Также вот интересная надпись, где собирают кофе от этой фирмы.

post-2764-0-36971000-1430163876_thumb.jpg

Как видим, территория довольно обширная и как принято считать, кофе именно оттуда обычно и считается лучшим.

Кофе тонкого помола, реокмендую именно такой. Мне лично такой больше понравился. Как и степень его зажарки, почти самый темный.

Сам кофе вкусный, ну если вы знаете вкус свареного в кофеварке кофе. Бодрит нереально. Сейчас пока нет фоток, но по цвету он не скажу, что особенный. Но есть еще плюс, от него остается гуща, которая высыхает и ее можно использовать как скраб для тела. Приятный бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама этот кофе любит, а мне не нравится. Я кофе варю в джезве или кофеварке, пью в чистом виде, сахар, молоко - лично для меня извращение в чистом виде) Пахнет резко, на вид вроде ничего, но после приготовления есть какой-то поганенький привкус, ассоциируется с табаком и пластмассой, и это на всем ставит крест :( Если в кружечке водой залить, так вообще отрава. Но тонизирует на самом деле замечательно, этого не отнять, с утра помогает проснуться.

Кофейная масса очень нравится, это да! Если перемешать с мыльцем, получается превосходный скраб для тела! :ok: Даже, как говорят, помогает в борьбе с растяжками и целлюлитом, самое главное, чтобы кофейное масло впиталось.

post-3961-0-43162700-1430421887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно сравнивать особо не с чем. Это первый кофе, который я варила сама, точнее варили мне. Покупной не считаю. И сначала трудно ко вкусу было привыкнуть, но потом даже стало нравится. Тем более такой эффект. За это я его уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×