Перейти к содержанию
Kiss14

Конфета Славянка "Обыкновенное чудо"

Рекомендуемые сообщения

Расскажу про такую конфетку. Очень любим их покупать на работе.

post-2764-0-42312800-1430080724_thumb.jpg

Вот так она выглядит. На ней указана цена, но это не обычная ее стоимость, то есть можно купить и подешевле.

post-2764-0-65006200-1430080791_thumb.jpg

А вот так она выглядит с другой стороны.

post-2764-0-17136200-1430080822_thumb.jpg

Обещают вот такое вот. Но честно говоря, не верится.

post-2764-0-51483100-1430080857_thumb.jpg

Ну и калорийность, все производители так заботятся о нашем здоровье...

post-2764-0-68444900-1430080897_thumb.jpg

Состав не сфотать полностью, вот часть его. Состав конечно впечатляет. Мне не нравится. Не знаю я, безопасно или все же нет кокосовое масло...

post-2764-0-78930300-1430081234_thumb.jpg

А вот такое чудо находится внутри. Тут две конфетки. Разделены на деления. Покрыты шоколадом. Внутри кремовая начинка. Довольно вкусная конфетка, особенно если свежая.

Если выбираете что-то к чаю, обратите на нее внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я помню это "чудо" еще со школы, кажется, их всего 3 разновидности - было время, когда одна упаковка стоила всего 5 рублей :) Что было тогда в составе, не скажу, но пометок о ГМО и тому подобного точно не помню, не было тогда еще моды на эко-продукты) Мне очень нравится вафелька внутри и кремовая начинка, конфетка такая легкая, нежная, рассыпчатая, улетает сразу, моргнуть не успеваешь, уже слопала. Правда, у какой-то из разновидностей не очень хороший привкус, такой резкий, ореховый, что ли, вот, не помню, у этой, или нет... объелась в своей время, так что, уже несколько лет не покупала.

Для меня главной проблемой всегда было, как донести конфетку домой и не сломать, очень уж она хрупкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже помню времена, когда они стоили копейки :D  И правда их было еще два вида нежное чудо  и просто чудо. :bog: Вспомнила названия.

Надо тоже будет их найти и сделать фотографии. Мне вроде как тогда нравилось больше нежное чудо, да и стоило оно подороже.

И конечно же не было этих пометок про ГМО и подобную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×