Перейти к содержанию
Majente

Кто знает хорошую стоматологию?

Рекомендуемые сообщения

Начинает портиться один из передних зубов. Надо почистить и залечить, чтобы по цвету не было расхождений со своей родной эмалью. Кто знает клинику, или сеть, класса "эконом" или "бизнес", где работают нормальные врачи? Ничего сверхъестественного не надо, чтобы надежно и не ждать своей очереди месяц.

В поликлинику идти бессмысленно, там криворукие обезьяны :) Раньше лечилась у частного врача, но она сейчас не практикует, стареет, зрение уже не то.

Нашла несколько вариантов через Интернет, отзывы вроде хорошие, но слишком одинаковые и прилизанные, как будто куплены на каком-нибудь "Адвего" ;)

Есть еще такой специальный зубной сайт 32top.ru, типа, рейтинг стоматологий - ему верить можно? Или лучше не надо? А то они раздают дипломы "самым лучшим")

post-3961-0-38965600-1429883399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут надо искать конкретного врача, а не клинику.

Лично я делаю в разных местах и что интересно не могу сказать где больше нравится. Везде вроде нормально, каких-то сильных придирок нет. Единственное в одном месте был очень аккуратный доктор. Перед тем как сделать укол анестезии, он чуть касается того места, куда надо воткнуть шприц тем самым обезболивая его и только чуть погодя делает сам укол. Получается, что даже этой боли не чувствуешь.

А еще небольшой минус, что в некоторых местах нет ассистента и трубочка слюноотсос болтается на щеке толком не выполняя свою функцию.

А залечить зуб думаю в любом нормальном месте смогут без проблем. Тут скорее по цене надо выбирать или по акции какой. Заморачиваться в плане выбора я бы стал если что-то серьезное надо сделать - например имплант.

В любом случае желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, спасибо на добром слове. Но, наверно, передний зуб - это не менее серьезно, чем имплантаты, это ведь улыбка, общение, не дай Бог, если пломба отвалится или по цвету будет отличаться от зуба, тьфу-тьфу-тьфу :(

Мне вот в другом источнике подсказали, что к русским врачам со стажем меньше 10 лет лучше вообще не ходить, потому что у нас в России сейчас все учатся за деньги - черт, в этом есть смысл :D Нашлось два места, где лечат армянские специалисты, но все равно страшно. Если живут в России, значит, скорее всего, учились они тоже здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2015 в 03:23, Slimer сказал:

Мне кажется тут надо искать конкретного врача, а не клинику.

Лично я делаю в разных местах и что интересно не могу сказать где больше нравится.

Согласна, что касается специалистов, не всегда они все хорошие в одной клинике. Мне с ортодонтом повезло, была такая проблема, как неправильный прикус

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Исправляли брекетами, так вот специалист отличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращался в стоматологическую клинику Стом Бест? Ищу отзывы по ней, так как расценки там немаленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно обращаюсь в клинику Ильи Мера на Новом Арбате, однажды мне там спасли зуб от удаления, в целом клиника специализируется на сохранении зубов, а не удалении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Мер лечил мне периодонтит, тоже все понравилось, за три посещения вылечили, на лечение дали 2 года гарантии, у других клиник знаю, что больше года не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×