Перейти к содержанию
Majente

Женская одежда Adilisik

Рекомендуемые сообщения

Adilisik - турецкий бренд одежды, который представлен в России сетью фирменных магазинов. Также, одежду можно приобрести через популярный сайт Wildberries. Вещи большей частью интересные, стильные, красивые на вид (хотя, не обходится без вещичек в духе "Авдотья Петровна, лучшая колхозница").

post-3961-0-91855500-1429881425_thumb.jpg

Что важно, вещи удобные - и ассортимент очень хороший, и для работы, и для отдыха. Как мне кажется, предназначена одежда этой марки для молодых женщин. В больших магазинах, конечно, выбор получше, есть разные размеры, однако, не один раз попадались маломерки, считаю, лучше взять в примерочную сразу пару-тройку вещей, свой размер и побольше.

post-3961-0-98217200-1429881557_thumb.jpg

Что касается качества, то здесь однозначно сказать сложно, покупка может быть как удачной, так и не особо. Я бы поставила марку в один ряд с Incity, Oodji, O'Stin. Есть натуральные ткани, есть синтетика. Вискоза приятная к телу, мягкая, но, например, зеленая туника из вискозы с полиэстером (50% на 50%) покрылась катышками и потеряла приличный внешний вид, а я без машинки, почистить нечем. А вот полиэстер с добавлением лайкры очень мягкий, гладкий и практически неубиваемый, он мне очень нравится, кофту на молнии люблю таскать с голубыми джинсами.

Цены средние, как понятно из всего написанного, хотя, лично я вот сомневаюсь, стоит ли синтетическое платье своих 3-4 тысяч.. Но, бывают крутые распродажи. Зайти вполне можно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×