Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта оконная компания оказалась одной из лучших в Москве, работают более 15 лет, а я сколько живу даже не знала о них)) Поэтому решила поделиться. Ведь среди огромного множества всегда очень сложно выбрать нужную, качественную и недорогую компанию. 

Мы ставили окна на весь дом, нам сделали скидку в 50% и сделали все очень быстро. Это плюсы в кратце. А если обширнее, то понравилось общение с сотрудниками компании, которые рекомендовали какой профиль лучше брать да и просто очень приятно и вежливо разговаривали. Само остекление сделано было тоже довольно быстро, может потому что мы попросили, потому что въехать хотелось побыстрее уже, а без окон жить как-то не очень)) 

В общем и целом, хорошая компания, рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве много хороших компаний по установке. Мы через знакомых окна ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве много хороших компаний по установке. Мы через знакомых окна ставили.

Может быть хороших компаний и много, не буду спорить. Но убедиться в том, что компания действительно хорошая - можно только после того, как лично воспользуешься её услугами. Ставить окна через знакомых, на мой взгляд это не вариант. Если после установки с окнами что-то будет не так, то обращаться по вопросу гарантии может оказаться неудобным - знакомые же, беспокоить их вряд ли захочется. Поэтому мы предпочли поставить пластиковые окна от производителя 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, и получить качественный монтаж и нормальную гарантию. Правда по гарантии пока что обращаться не приходилось, надеюсь что и не придется, но всё равно согревает душу, что она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×