Перейти к содержанию
Настька

Интернет-магазин товаров для животных Zooelement

Рекомендуемые сообщения

А меня сегодня порадовал интернет-магазин "Зооэлемент"! Эти ребята стали продавать корм премиум-класса для собак, в бридер-упаковке! Это достаточно редкое явление. Корм в такой упаковке трудно найти в продаже. 

Мои родители живут в Питере. В частном доме. Имеют не одну псинку. А я им заказываю через интернет-магазин корма, шампуньки, витаминчики, миски, поводки, ошейники и т.д.

Вот так я и узнала о корме в эконом-упаковке))) Приятненько))

IMG_201808216_075424.thumb.png.a66fbe2d3127a992e4df9eafcd48eaa5.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за наводку)))

Вчера получила свой заказ. Действительно продают корм в бридер пакетах! Ну очень экономно и очень выгодно, по такой цене покупать такой корм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже несколько раз уже заказ делала в zooelement Я там наш корм для кошек Биланкс покупаю. Его очень тяжело найти у нас в городке, а так прямо на дом приезжает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! В бридер пакетах  давно хотела закупаться! Не сразу увидела их на зооэлементе!

Изменено пользователем Агнесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит бридерский мешок? 

Этот большие бумажные пакеты, очень экономичные. В частности вот там корм для собак Екануба по 18-19 кг в пакетах. В основном такие только заводчикам продают. А тут вот можно купить просто так. Я пересыплю в бак - у меня есть хороший с плотно-закрывающейс крышкой - и все!!! проблем знать не буду с кормом собакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, саму безумно радует такая находка! все же корма премиум класса (Еканубу), по такой цене найти.....это безусловно огромный плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет корма, Bilanx, я его теперь тоже заказываю в этом интернет магазине. Родителям для собак, а себе для своего аллергика. Все вместе очень выгодно получается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×