Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Решил поделиться своим опытом обращения в такой интернет-магазин, как Техномарт. Искал я себе мобильный телефон, хотел вполне конкретную Нокиевскую (точнее, уже Виндоускую) модель. Механизм какой был: открываю пять-шесть вкладок из разных магазинов, и сравниваю стоимость с учетом доставки. В этом магазине оказалась самая низкая цена, поэтому и решился. Забирал самовывозом (так и на доставке экономишь, и можно на месте расплатиться ПОСЛЕ того, как увидишь, за что платишь). В общем, телефончик живет по сей день. А вы заказывали там что-то?

post-3961-0-16245800-1448029404.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже заказывала в Техномарте. Правда, я там микроволновку брала. Отзывы о них нигде не читала, решилась наобум, как и вы. Только я курьером заказывала, не хотелось тарабанить в руках на метро) Доставка обошлась в мелочевку какую-то: то ли 100 рублей, то ли 80. Впечатления очень хорошие, думаю там же мультиварку себе заказать, уже и модель присмотрела, жду следующей зарплаты)) Кстати, по ценам у них и правда ниже, чем во многих других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про Техномарт раньше не слышала даже. Сейчас вот стоит проблема выбора холодильника, просматриваю разные сайты, отзывы об интернет-магазинах собираю. Ваши очень заинтересовали, особенно на счет низких цен. У них есть крупная техника или только мелкая «бытовушка»? И на счет доставки хотелось бы уточнить, неужели действительно такая низкая цена доставки – 100 руб.? А как быстро заказанный товар привозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про Техномарт раньше не слышала даже. Сейчас вот стоит проблема выбора холодильника, просматриваю разные сайты, отзывы об интернет-магазинах собираю. Ваши очень заинтересовали, особенно на счет низких цен. У них есть крупная техника или только мелкая «бытовушка»? И на счет доставки хотелось бы уточнить, неужели действительно такая низкая цена доставки – 100 руб.? А как быстро заказанный товар привозят?

 

Нюрка, я сам недавно заказывал в Техномарте встраиваемый духовой шкаф, еще под приятным впечатлением от покупки. Попробую ответить на все Ваши вопросы. Выбор в этом интернет-магазине довольно богатый, холодильники, кстати, есть. Рекомендую заглянуть на сайт www.technomart.ru, сами все увидите. По ценам - согласен с Nikola, тоже мониторил и-нет и сравнивал стоимость на разных сайтах. На technomart реально дешевле выходит. Доставка у них уже на следующий день, если нужный товар на складе есть. По поводу стоимости доставки – уточните в магазине. Тут все зависит, где вы живете. У нас в Питере, например, доставка – 350 руб., в Москве, слышал, зависит от того, что заказываете: что-то доставляют за 50 руб, а что-то и за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я на эту ветку попал. Как раз себе выбирал телевизор. Тут нашел модель март телевизора со скидкой. Выходит очень недорого, порядка 5 тысяч экономия. Это в среднем в сравнение  со многими другими магазинами. Пока не оформлял заказ, отзывы о магазине искал, ну чтобы убедиться, что все ок. Вообще пока откликов в инете об этом интернет-магазине не очень много, а зря видимо. Цены тут реально ниже, посмотрим еще, как сервис будет, надеюсь тоже не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я на эту ветку попал. Как раз себе выбирал телевизор. Тут нашел модель март телевизора со скидкой. Выходит очень недорого, порядка 5 тысяч экономия. Это в среднем в сравнение  со многими другими магазинами. Пока не оформлял заказ, отзывы о магазине искал, ну чтобы убедиться, что все ок. Вообще пока откликов в инете об этом интернет-магазине не очень много, а зря видимо. Цены тут реально ниже, посмотрим еще, как сервис будет, надеюсь тоже не подведет.

 

Ну я вот лично и ценами доволен остался и обслуживанием. Заказывал тут кондер. Ценник не высокий, собственно поэтому на этом магазине и остановились. Доставка вообще бесплатная была. Я как понял у них там на что-то бесплатная доставка, на что-то платная, а может это вообще акция какая. В общем не знаю – не важно. Знаю, что сэкономил я неплохо, кондиционер оставили в срок, уже через день, как мы и обговаривали по телефону с менеджером. Оплатил я товар через Яндекс Деньги. Удобно, что так много вариантов оплаты. Перевод отправил, они тут же ответили, что деньги получены, что заказ оформляется и когда он будет доставлен. В общем меня сервис не разочаровал. Первый раз в этом магазине заказ делал, и думаю не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал на technomart.ru наушники в прошлом году. Через неделю что-то с проводом стало заклинивать. Поменяли. Работают до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сентября 2015 мною был сделан заказ на лазерный дальномер Bosch GLM40 по цене 4 836 руб. Заказ я подтвердила, на следующий день я позвонила в магазин и уточнила дату доставки, мне опять-таки подтвердили дату самовывоза. Сегодня утром мне перезвонили и сообщили о том, что цена товара значительно увеличена. Разговаривать дальше со мной отказались, никаких извинений не последовало. Итог - потрачено несколько дней на бесполезные разговоры и отсутсвие товара в срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже весьма положительные впечатления о магазине Техномарт остались. Я сначала эту ветку на форуме почитала, потом решила зайти и все внимательно посмотреть там. Ну и цены заодно сравнить с одним из магазинов, которым раньше пользовалась. Искала как раз себе хорошую микроволновку. Судя по тому, что я увидела: 1. Сайт удобный, все разграничено по категориям, не потеряешься. 2. Цены и правда ниже, причем прям прилично ниже. 3. Заказ делать просто и оплачивать можно разными способами. Я в результате выбрала доставку курьером, самовывоз не для меня, тем более доставка 300 рэ по-моему не так уж и много. Привезли, правда не день в день, как обещали, а только на следующий. Но что понравилось, так это что предупредили об опоздании. Вывод лично мой: магазин достойный, буду пользоваться.

Изменено пользователем Кисочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отреагировал на случай, описанный Steellla1 о том, что цена товара очень сильно возрасла уже после того, как он был добавлен в корзину. Как ни странно, у меня неделю назад был похожий случай, да что тут говорить, многие сейчас с подобным сталкивались, доллар ведь только растет и цены меняют практически везде, но у меня решилось все несколько иначе, я спокойно объяснил менеджеру, который общался со мной, что прошу рассмотреть ситуацию с изменением цены с администратором магазина, и мне перезвонили через полтора часа, сказали что я могу купить товар по указанной ранее цене и что мне приносят свои извинения, в подарок к наушникам положили фирменный блокнот магазина) Я доволен, сервис у них либо всегда был хорошим, либо старается просто не стоять на месте, я только такой вывод могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей семьи давняя история взаимоотношений с Техномартом. Уж не знаю когда они открылись, но первую покупку я у них сделал году в 2008. Это была микроволновая печь Самсунг. Сейчас она уже выглядит немного старомодно, но на тот момент это была модная и современная модель. Но самое главное что за эти семь лет она ни разу не ломалась. И по ее работе пока вроде не собирается. Внутри ни одной царапины. Все функции исправны. После такого удачного старта искать другой магазин было бы глупо. Так что телевизор, пылесос, ноутбук и много еще чего мы брали именно здесь. Да иногда бывают какие-то недочеты по доставке, но если кто-то мне будет рассказывать что в каком-то магазине их нет – я рассмеюсь этому человеку в лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техномарт это один из немногих магазинов, в которыху меня не возникло проблем с доставкой товара. Заказывал кухонную вытяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет посмотреть, что это за магазин! спасибо всем за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже не так давно только узнал о существовании магазина Техномарт. Но тем не менее успел с ним познакомиться уже. Заказывал у них там стиральную машинку, привезли с доставкой на дом через 3 дня после заказа, в целом доволен. Заказывал там – потому что самая низкая цена была у них, на яндекс-маркете показало. Три месяца уже работает, полет нормальный, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нюрка, да не, там все есть, холодильники в том числе. Только сейчас на сайте их смотрел – достаточно обширный выбор холодильников. На счет доставки – тут цена зависит от размера товара. То есть если наушники или смартфон берете – цена копейки, холодильник думаю подороже будет))) Там еще и подъем на этаж наверное денег стоить будет. Это все можно спросить по телефону да и на сайте посмотрите в разделе доставка. Сам покупал у них самовывозом (микроволновку с чайником), поэтому конкретно по доставке не скажу. А так вообще техномарт – неплохой магазин. Мне в пункт самовывоза привезли товар на следующий день уже, доставка может чуть подольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×