Перейти к содержанию
Landa

www.textsale.ru-хорошая биржа для начинающего копирайтера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о биржи копирайтинга Textsale.ru. Наткнувшись на нее в одном из блогов по заработку в сети, я не осталась равнодушной и решила сама все испробовать на деле. Я зарегистрировалась на бирже. Регистрация очень простая, много времени не уйдет. После регистрации посмотрите на ваш рейтинг.Он будет равен цифре 5. После того, как вы будете делать задания, которые на этой бирже также имеются, продавать статьи ваш рейтинг будет подниматься. Плохо то, что за задания там платят дешево. Если просят написать копирайтинг или рерайтинг, то цены иногда смешные. Но начинающим копирайтерам тут поработать можно. И научитесь самое главное и рейтинг свой поднимите.Если рейтинг увеличивается, то и оплата немного увеличиться. По продаже статей на этом ресурсе я бы не сказала, что так все быстро покупают. Нужно время. Но пока у меня ничего не купили. Кстати, там даже рейтинг есть такой определенный на темы по статьям. Какая из тем стоит первой на ту и пишите.Надеюсь вам понравился мой отзыв!

post-5300-0-30527300-1429587494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сервис TextSale всем пользователям, их друзьям и знакомым. В нём много работ учеников школы копирайтинга Юлии Волкодав. Много продаётся, покупается и требуется для наполнения сайтов. Реферальная ссылка на главную страницу:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на этом сайте пробую зарабатывать. за два месяца продала всего три статьи. если честно то плата за копирайт небольшая, обычно покупают у тех что с рейтингом, либо совсем недорогие статьи. вывод денег еще ни разу не делала, не накопила минималку. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже зарегистрирована на этой бирже, но с заработком на ней как-то не сложилось. Статья висела на продаже полгода (цену поставила низкую на популярную тему). Статью с продажи благополучно сняла и разместила на другом сайте, благо уникальность статьи не снизилась.

Насчет заказов как-то тоже всё странно. На главной странице висят обычно 2-3 открытых заказа по смешным расценкам на странные темы, остальные заказы всегда закрыты. Надо покупать премиум - аккаунт или иметь высокий рейтинг. Позаходив так какое-то время, я поняла, что на этой бирже мне ничего "не светит". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×