Перейти к содержанию
Landa

Сайт www.money-birds.com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о сайте money-birds.com. Я очень долго искала и продолжаю искать стабильный заработок в интернете. В один прекрасный день, ища заработок, наткнулась на удивительный сайт. Так все красочно оформленно, птички на ветке,регистрируйся вообщем и покупай птичек. Они будут нести яйца, яйца будет продавать, а деньги выводить. Интересно, не правда ли? Не вложив в проект не копейки трудно будет отсюда что либо вывести. А если и вложить, то вопрос такой: удасться ли вывести что-либо с этого проекта? Палка о двух концах. Я не советую вам связываться с такими вот проектами. Попахивает он разводом. Хотя есть в интернете о нем и положительные отзывы. Кто-то в день чуть ли не по 1000 рублей выводит. Смешно!

post-5300-0-07033600-1429558041.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, 1000 рублей в день, смех да и только)) Это известная мошенническая игра, она уже не первый год переезжает с одного адреса на другой. Дизайн остаётся прежним, а названия меняются. Недавно работала по адресу geveleon.ru, сейчас работает по адресу rich-birds.com. Названия на ветке меняются. Больше ничего не меняется.

mozhno-zarabotat-na-rich-birds.thumb.jpg.ced5084f944dabb26d7120438b3b054c.jpg

Никаких денег здесь не заработать. Вернее, можно заработать, если постоянно приглашать рефералов. Правила прописаны очень хитро. Надо вложить 30 рублей, или пригласить реферала, который вложит 30 рублей вместо вас, иначе вывести заработанные деньги вы не сможете. Но вывести можно столько рублей, сколько у вас кэшпоинтов. А 1 кэшпоинт даётся за 1 рубль, который вложили вы или ваши рефералы. Иными словами, у проекта структура финансовой пирамиды. Надо постоянно приглашать людей и надеяться, что пирамида не лопнет :) Но, если уж рассуждать логически - если бы на сайте всё было чисто и он исправно платил, он не перебегал регулярно с одного адреса на другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×