Перейти к содержанию
Landa

www.platnijopros.ru - сайт платных опросов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать вам о сайте платных опросов, который называется Платный опрос. На данном сайте я нахожусь уже более пяти месяцев. Попала случайно на сайт. Наткнулась на ссылку и решила перейти по ней. Зарегистрировалась. За этот период я два раза вывела средства на кошелек. Минимальная сумма для вывода 150 рублей. Сайт платит, но опросы приходят довольно редко. При регистрации дают сразу 10 рублей. Мне на почту два раза в неделю приходили опросы. Один опрос от 10-20 рублей. Если вы не прошли опрос или по каким-то требованиям не подошли, то вам зачисляют успокаивающие 3 рубля и вы дальше ждете опрос. Кстати, перед тем как начать работать на этом ресурсе, я прочитала отзывы. Отзывы были положительные. Также имеется реферальная программа. Я думаю, что если приглашать много людей, то можно вывести минималку в 150 рублей. Тем опросов очень много. Понравился мне дизайн сайта. Вообщем попробовать можно, но золотых гор ожидать не стоит. Для новичков это будет хороший опыт.

post-5300-0-35272100-1429547094.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Сайт и в настоящее время существует, даже изменил способ вывод денежных средств с мая 2018 года. Теперь выводятся средства на Вебмани.

Интересно вот только, в настоящее время как у них дела обстоят с опросами. Может кто работает и знает это точно? Поделитесь свежей информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня здесь ничего не получилось. Зарегистрировалась примерно 2 года назад. Прочитала, что для частых запросов на заполнение опросов, стоит сделать норм анкету. Сделала анкету правдоподобную, не будто студент, а среднестатистический работник, семейный. Опросы приходят на почту, часто отвечаю на пару вопросов в анкете и пишет, что я не подхожу. Одну анкету все же пол часа заполняла, полностью. Но средства приходят не сразу, а после проверки. Видно что-то им не понравилось, в итоге из требуемых кажется 300 руб минималки, у меня до сих пор висит 10 руб. Опросы ко мне приходят крайне редко, даже парочки в месяц не получается. Поэтому просто игнорирую теперь входящие письма с приглашениями заполнить анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×