Перейти к содержанию
Landa

www.topmission.ru-работа тайным покупателем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу написать отзыв об очень интересном проекте, который называется topmission.ru. Суть состоит в том, что необходимо заходить в магазин, фотографировать товарах, ценники и состав. Сделать это не так сложно. Обычно на фото уходит много времени. Я об этом сайте узнала на одном сайте по заработку и сразу перешла по ссылке, так как было интересно. Вообщем сказала я это приложение себе на телефон и прошла два бесплатных вопроса и стала ждать задания. Плохо то, что задания приходят не часто и приходится ждать иногда и 4-5 дней. Дождалась я задание и тут же принялась за его выполнение. На выполнение у меня ушло минут 30. Потом я результат послала на сайт. Заработала 150 рублей. Мои деньги честно перевели на мой электронный кошелек. Вообщем я советую вам этот сайт. Он платит. Но заработок не большой. На поддержания вашей мобилы хватит.

post-5300-0-50510600-1429544343.png

post-5300-0-37564000-1429544395_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, прикольно :) А что именно нужно фотографировать? Дают определенное задание, найти какую-то марку, или просто конкретный вид товара - например, хлеб, молоко? И куда нужно идти, в любой магазин, или в магазин какой-то определенной торговой сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Задания приходят разные. Последний раз, например, мне пришло задание по поводу кофе. Кофе марки Нескафе. Необходимо было сфотографировать саму банку, потом цену на банку этого кофе, повернуть банку и сфотографировать ее заднюю сторону, т.е. состав. В какой то определенный супермаркет можно не бежать, я например всегда хожу в магазин, который рядом с моим домом. Смотря конечно какое задание, что просят. Два раза приходилось ехать в гипермаркет. Подсадила на это дело свою знакомую. Ей и про хлеб задания приходили. Я думаю, что в основном их интересует цена и состав на определенный продукт, а то мало-ли что туда добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А место жительства имеет значение? Может это только для мегаполисов типа Москвы и Питера?

И вы фото отправляеете через телефон, то есть не обрабатываете на компе? Сразу сделали фото и через приложение скинули? Я так поняла?

Интересная идея, я просто люблю ходить по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А место жительства имеет значение? Может это только для мегаполисов типа Москвы и Питера?

И вы фото отправляеете через телефон, то есть не обрабатываете на компе? Сразу сделали фото и через приложение скинули? Я так поняла?

Интересная идея, я просто люблю ходить по магазинам.

Место жительства значения не имеет. Имеет значение то, что если вы живете в мегаполисе типа Москвы и Питера, то задания к вам будут приходить чаще, ну а если вы живете намного дальше от Москвы, например ближе к Северу,то два раза в неделю ждите заданий, бывает и раз в две недели. Фото я отправляла через телефон, на компьютере ничего не обрабатывала. Сразу фотографировала и скидывала через приложение, которое у вас должно быть закачано на телефоне. Много места оно не занимает, так что телефон виснуть не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный сайт, раньше я думал что надо иметь спец оборудование, вроде скрытых камер в ручках и т.п., только кто готов просто платить за ценник товар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдёт для всех:молодым мамам и студентам!

Достоинства:

Реально платит! Легко разобраться. Не обман, в отличии от большинства проектов. 1000 рублей за 5 часов - для Тулы очень даже неплохо. По промокоду удваивают выплату за первые три задания, это правда. Отличное дополнение к основное работе.

Недостатки:

Могут не засчитать задание, если плохо сделать фотки, у меня было 2 раза из 34! Сама виновата((( стелажи по отдельности не сфоткала( выплаты идут 3 дня в среднем, хочу сразу !:D:

Отзыв:

Сразу скажу: не забудте при скачивании ввести промокод удваивающий выплаты за первые 3 задания : 99220270 .

Скачиваем Приложение на айфон или Андройд смартфон (планшет) и может уже работать! Заданий много везде: и в Туле, Москве и Санкт-Петербурге , Казани и тд) на карте определяются ближайшие точки для проверки, и вы туда идёте и фоткаете или заполняете анкету. Среднеячеистый цена задания 150-200 рублей. Подняв рейтинг до 10, открываете задания по 600 рублей ( выполнять их уже могут лишь опытные аудиторы.) желаю вам удачи ! Лишних денег не бывает! Советую всем. Теперь , когда хожу в соседний магазин за продуктами за часа два могу отбить всю сумму корзины. Классно же , правда! Я и подруг уже подсадила на эту работу, теперь отбирают у меня точки в Туле ... Надеюсь , читавший отзыв будет из другого города ))) промокод 99220270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×