Перейти к содержанию
Landa

Сайт www.babloed.ru-платные опросы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сегодня оставить отзыв о сайте Баблоед. Этот сайт платных опросов. Вообще этот сайт чем то похож на Имхо. О Баблоеде я узнала совершенно недавно. Посоветовали знакомые. Работа заключается в том, что нужно писать на сайте отзывы. Выбирать нужно из списка тем вопросов. Количество символов 1000 и за них платят от 10-15 рублей. Согласитесь, не так уж и плохо. Я зарегистрировалась на нем и принялась за работу. Вот плохо, что модерацию на сайте долго ждать приходится. Бывает, что отзывы висят по 2-3 дня. Посмотрим. Я пока что написала один отзыв. Как отмодерируют сразу отпишусь. Да и еще минималка на вывод 200 рублей. Я думаю, что с такими темпами набрать можно, но вот модерация была бы чаще. Пока о сайте ничего плохого сказать не могу, да и хорошего тоже. Как оплотят отзыв, попробую набрать минималку.

Спасибо, что читаете мой отзыв.

post-5300-0-59321300-1429542726.png

post-5300-0-46573700-1429542776_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Баблоед я работаю не так уж давно, но он мне успел уже приглянуться. Администраторы сайта очень лояльные, всегда отвечают на поступающие к ним вопросы, помогут и подскажут если что. Разобраться как и что делать на сайте очень легко для начала нужно зарегистрировать, это займет пару минут, и внимательно прочитать правила, а теперь уже можно и работать. Минимальный вывод денег с сайта составляет 50 рублей! По сравнению с другими подобными сайтами это очень и очень мало! На сайте Баблоед можно писать отзывы о каких-либо предметах которые появляются на сайте, также есть возможность получать заработок отвечая на вопросы. Оплата на сайте производится своевременно в течение максимум 2 рабочих дней. Лично я сайтом очень довольна. Нашла его совершенно случайно, но ни дня не пожалела что заглянула на страничку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт Баблоед мне очень нравится, в нем я легко разобралась с первого раза. Сначала я не верила что сайт будет платить мне деньги, ведь в просторах интернета много различных сайтов-мошенников, но я ошибалась, так как через несколько часов после написания моего отзыва на счет поступили деньги. Вывести деньги вообще не составляет труда! Минимальный вывод составляет 50 рублей. Радует, что модераторы сайта очень порядочные люди, которые своевременно производят выплаты и не заставляют ждать пока придет денежка. Что касается оплаты отзывов, то все зависит от качества его написания можно получить на счет как 12-16 рублей, так и 30+. В общем, стимул для старания есть. Достойный сайт, который реально платит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению, данный сайт с таким впечатляющим названием, с недавних пор закрылся. Я тоже про него читала хвалебные отзывы, а потом решила сама зарегистрироваться, но опоздала. Очень жаль, конечно, сайт-то ведь был очень неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×