Перейти к содержанию
Kiss14

Экстраординарное масло для лица L'Oreal Paris "Роскошь питания"

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно попал ко мне такой пробник.

post-2764-0-79556100-1429381376.jpg

Вот именно его я обнаружила в одном из журналов и конечно же поспешила использовать, а как иначе?

post-2764-0-25827800-1429382130_thumb.jpg

Итак, производитель обещает, что данное масло питает, восстанавливает, активирует сияние. 

Состав будет такой.

post-2764-0-10772300-1429381534_thumb.jpg

Не скажу, что это натуральный продукт.

Но фирма Лореаль обещает, что основной состав это 8 эфирных масел - лаванда, розмарин, апельсин, герань, майоран, роза, лавандин, ромашка, плюс еще масла жожоба и шиповник. И это на 98% процентов состав данного средства.

post-2764-0-17366000-1429381741_thumb.jpg

Отличный образец, потому что покупать то я его точно не стану. У меня жирная кожа и не каждое масло мне можно использовать. А некоторые вообще не советуют маслами такую кожу мазать. Хотя я все равно делаю этого и не считаю также.

post-2764-0-03445000-1429381823.jpg

Масло очень жидкое, тем самым экономичное. Я этим одним пробником неделю уже мажусь, правда только раз в день. Его минус оно утекает сквозь пальцы, будьте осторожны, не упустите. Я поначалу накапала мимо.

На лице оно распространяется легко, его нужно мизерное количество. Кожа увлажнена, но на моей коже оно не впитывается полностью, приходилось промокать бумажкой. Некоторые советую наносить масла на влажную кожу, но с ним такое не пробовала. Думаю для сухой кожи это будет отличное средство. Для жирной можно и не пробовать, так для разнообразия мне понравилось.

А вот запах мне не очень, слишком просто пахнет, обычным маслом. Жаль, что так.

 

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×