Перейти к содержанию
Landa

"Билайн", оператор сотовой связи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сегодня поговорить с вами о сотовом операторе Билайн. Я пользуюсь, например, только Билайном. Мне нравится этот оператор. Он самый дешевый из всех операторов. Там имеется очень много планов разных. Входящие звонки бесплатные, а исходящие 2 цента за минуту, абонентская плата всего 3 цента.Согласитесь, недорого.Есть такой тариф, когда можно друг с другом общаться совсем бесплатно.А это значит, что все входящие и исходящие внутри сети бесплатны. Международные смс и звонки недорогие.

my-beeline-mobile-app-ios-android-2016.10-04.thumb.jpg.050709ef3cbcfaf083f1351da1ffcd1d.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайном пользуюсь уже очень много лет!

 

Единственное, что могу сказать отрицательного, в поездках между городами ловит далеко не везде. Очень часто люди едут и разговаривают по телефону. А я свой достаю - а связи нет... В этом плане МТС и Мегафон куда лучше.

 

Что касается тарифов - действительно, на билайне одни из лучших! У меня до сих пор тариф "Косим цены", если не ошибаюсь.

мало того - у меня 2 симки билайновские. ))) Одна моя личная, которой я пользуюсь примерно с 2006 года. 

А вторую я себе сделал относительно недавно, около 3-4 лет назад. Она у меня чисто для моих рабочих вопросов по жизни. )

 

В черте города в билайне меня всё устраивает.

А вот для поездок, а так же для бесплатного общения с родителями (мама на мегафоне сидит) - пришлось обзавестись ещё и мегафоновской симкой. )))

 

Что ещё могу сказать... Работал и пока что не планирую прекращать работать с билайном. А дальше - время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати они молодцы, что в своё время логотип поменяли и имидж, более яркими стали и узнаваемыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2015 в 03:30, nikolaos сказал:

В черте города в билайне меня всё устраивает.

А вот для поездок, а так же для бесплатного общения с родителями (мама на мегафоне сидит) - пришлось обзавестись ещё и мегафоновской симкой. )))

Вот я тоже по этой причине на мегафоне. Очень много разговариваю с родными людьми, а они у меня все пользуются услугами этого оператора. Плюс понравился предложенный тариф. Выгодные для меня условия. А еще я себе специально взяла красивый номер

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. По работе так гораздо удобнее, он запоминается с легкостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн, как всегда ожог.:girl_nea: Сменил мой старый тарифный план на более невыгодный новый, в одностороннем порядке. Благо предупредил заранее, что вы можете выбрать подходящий тариф, но все тарифы мне не подходят и не устраивают. В итоге сейчас я буду платить за те же разговоры и смс гораздо больше и вариантов нет, а если я не буду пользоваться услугами Билайн, то с 91 дня будет абонентская ежедневная плата в размере 5 рублей в сутки. Кризис однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь клиентом этой компании более 5 лет, и вот теперь залезли ко мне в карман, подключив за спиной платную услугу "Есть Контакт" и списав денежные средства в течение 2 месяцев, пока я сама случайно не обнаружила! Интернетом вашей компании я не пользуюсь, сайт вашей компании не посещаю по этой причине, а СМС вы мне не прислали!

Права и обязанности сторон при исполнении договора

е) не менее чем за 10 дней до изменения действующих тарифов на услуги телефонной связи извещать об этом абонентов через сайт оператора связи в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Абонентам подвижной связи, в отношении которых применяется изменяемый тариф, дополнительно направляются короткие текстовые сообщения с информацией об изменении действующих тарифов на услуги подвижной связи, если иное не предусмотрено настоящими Правилами.

СМС не прислали, нарушив порядок и условия исполнения договора, а в Контакте - бан как решение вопроса!

На момент оповещения была за границей. Но Билайну наплевать на своих клиентов, совесть уже потеряли совсем! Уже несолько раз просила не подключать мне никаких платных услуг, посещая офис, но в этот Билайн пошел в обход, просто взял и сделал бесплатную услугу платной, ну чтобы побольше прибыли было наверное!.. Билайн, вы меня слышите? Верните мне денежные средства, незаконно списанные за 2 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс были отправлены 10.10.2019 с сайта wmtransfer.com 10.10.2019 15:11:43 и 10.10.2019 15:17:20. И от yandex.деньги 10.10.2019 в 20:00 (примерно). Оператор не может доставить на мой номер эти смс, хотя раньше (год назад, этим летом) они принимались. Сейчас только рекламные смс приходят и все! С 10 октября 2019 смс так и не получены мной (ждал с 16:00 до 22:00). Пользуюсь услугами оператора билайн уже долго. Оператор отключил услугу смс самостоятельно недавно. Когда я позвонил по номеру 0611 оператору в поддержку, то когда он услышал это, то замолчал. Ничего четко по решению этого мне не ответил. Меня это возмутило! Я потерял много времени на разговоры с оператором, а смс так и не поступили! Говорил с оператором 10.10.2019 и 11.10.2019 в 12:00 (оператор Карина если не ошибся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×