Перейти к содержанию
Landa

Шампунь "Чистая Линия" для жирных волос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно приобрела в супермаркете Шампунь для волос "Чистая Линия". Так как у меня волосы быстро становятся жирными, то купила именно для жирных волос. Я ношу короткую стрижку и мои волосы часто жирнятся. Приходится их мыть каждый день. Шампунь очень вкусно пахнет,удобная упаковка. Хоть и применяю его не так долго, но уже почувствовала эффект. После мытья волос им кожа головы становиться мягче и у волос появляется обьем,которого раньше не было. Кстати, его мне посоветовала подруга. Она им пользуется больше года. Волосы ее очень изменились, стали более живыми, хотя раньше я такого не замечала. Я очень рада, что купила этот шамнуть. Действительно он то,что я искала для своих волос. Очень мне подходит. И спасибо, конечно же, подруге, что дала мне дельный совет. Я и вам советую шампунь Чистая Линия для жирных волос. Купите и вы не пожалеете. Кстати, шампунь хорошо пенится, поэтому на мытье волос я трачу каждый день по немногу. Вот такой хороший шампунь, который еще и лечит.

post-3961-0-81820300-1446657060_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Landa, здравствуйте, о каком именно шампуне вы говорите? У Чистой линии есть несколько шампуней для такого типа волос, один регулирующий, на картинке нарисован оранжевый цветок, а второй с гречихой. Я пользуюсь вторым

n8LoPBsfyhW8bDmqChCHig.jpg

 

Я бы не сказала, что он прямо аж так хорошо пенится, но это к лучшему, я знаю, что если шампунь так уж сильно пенится, значит, он сделан из сульфатов или фосфатов, точно не знаю. 
А голову от жирности (простите, как это правильно сказать) правда очищает, голову мою намного реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже интересно о чем, собственно, идет речь. Вы видели ассортимент товаров Чистая Линия? Да там дня не хватит чтобы так просто разобраться. Нужно уточнения. 

 

Как в предыдущем сообщении хотя бы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовала, скажу так мне не понравился, потому что плохо мылиться. НО! вычитала в интернете что хорошо мылятся только шампуни, которые содержат какой-то элемент вредный для волос. вообщем не однозначное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут. Да, Чистая линия не мылиться, как средство для мытья посуды. Но вам этого и не надо! Запомните: мылятся только вредные шампуни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качественные шампуни не должны сильно пениться. но что касается Чистой Линии, лично мне не очень ... извините, кому-то наверняка нравится и подходит... может я еще не все шампуни перепробовала? возможно еще попробую какую-то серию в ближайшее время и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь мне не понравился, а вот масочка очень! Расчесываются хорошо и не сальные потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маску не пробовала, а шампунь мне тоже не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне шампуни от Чистой линии не подходят. волосы становятся сухими и появляется перхоть. Жирные волосы лучше мыть дегтярным шампунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Как по мне, шампуни Чистая линия отлично справляются с основной своей задачей - очистить голову от кожного жира. И волосы долго не жирнеют, можно пару дней распущенными носить, правда я челку мою каждый день, ее без этого не уложишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Julia, Я вообще не понимала никогда людей, которые требуют от шампуней какие-то результатов, кроме как выполнения их прямой функции - очищения волос и кожи головы от грязи. А чистая линия это, хеденшолдерс или пантин - ну помилуйте, результат же одинаковый. А чтобы волосы лучше стали, вообще нужно пользоваться масками и бальзамами всякими. А вообще, с какими волосами родился, с такими уже и смириться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ledy-Elya, мылом хозяйственными вы все что можно и не можно с волос и кожи головы смоете, включая и естественную смазку кожи головы, которая защищает и кожу и волосы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне чистая линия очень неплохо подходит для мытья головы, т.е. для основной функции. У меня тоже волосы жирные, мою голову раз в 3 дня даже с учетом зимы и шапки, выглядят волосы хорошо, челка тоже, хотя опять же зимой она пачкается быстрее. так что свою функцию он выполняет для меня. Всегда пользуюсь маской, правда другой фирмы, для укрепления и питания волос. А требовать больше от шампуня это глупости. А если шампунь слишком хорошо пенится, меня это наоборот от него отпугнет, явно что-то добавили. Да и зависимости никакой нет, что чем больше шампунь пенится, тем лучше голову моет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7317.jpg

Наткнулась на тему и не могу вставить 5 копеек про свою любимую Чистую Линию. Полное название погуглила, я его не запомню: Шампунь, восстанавливающий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав с экстрактом ромашки для сухих и повреждённых волос. Я его просто называю: Чистая линия с ромашкой.
Подходит для моих волос, голову долго можно не мыть, ну как долго - дня четыре свежая голова, потом желательно промыть. Такого эффекта не давало мне ни одно средство, потому рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивеа шампуни делает? Первый раз слышу. И зря вы такое говорите - попробуйте Чистую линию с ромашкой, вам очень понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 20:00, Julia сказал:

Нивеа шампуни делает? Первый раз слышу. И зря вы такое говорите - попробуйте Чистую линию с ромашкой, вам очень понравится

;)Полностью согласна, вот  тоже не верила, мне подруга посоветовала купить чистую линию, когда у меня начали выпадать волосы и вообще беда беда была просто с ними, а я покупала дорогие шампуни и маски и ничего не помогало, я в отчаянии уже купила чистую линию, хотя думала, что за такие деньги эффекта вообще не может быть, но я ошибалась. :girl_bye:Реально волосы стали меньше выпадать и на ощупь очень нежные и живые волосы стали. Я теперь пользуюсь только этим шампунем и делаю такие маски 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

. Я ещё на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
прочла, что нужно питаться правильно, кушать орехи, сыр и творог. Так я кофе по утрам заменила на творог со сметаной, сначала было тяжело, но сейчас привыкла. :)

 

maska-dlya-obema-volos-v-domashnih-usloviyah_3.jpg

Изменено пользователем Tiffani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×