Перейти к содержанию
nikolaos

Берцы Evolution

Рекомендуемые сообщения

В этом году компанию в туризме, рыбалке и активном отдыхе, мне решил составить один мой товарищ!

 

Ну и пошли мы с ним по магазам. Он отоваривался по полной, а я докупал мелочи.

Добрались до покупки обуви. Он так же решил себе взять берцы. И пока сидел примерял, я обратил своё внимание вот на эту модель!

 

post-2570-0-29090600-1428826914_thumb.jpg

 

Уточнил у продавца о наличии размеров и решил примерить. Влюбился в эту обувь сразу! Настолько они идеально и удобно сели на мою ногу - я просто был очень удивлён! В них реально очень удобно!

Продавец сказал, что это специально разработанная модель для длительных передвижений. И в них очень удобно даже просто бегать. По уставу они не проходят из-за подошвы, потому военные их не покупают. А так бы все в таких гоняли! )))

 

В общем я понял, что просто обязан ходить в этой обуви! ) 

 

По внешнему виду - берцы и берцы, вроде ничего особенного.

 

post-2570-0-18412900-1428826915_thumb.jpg

 

Однако, когда одеваешь их, полностью шнуруешь - сразу понимаешь отличие от любых других моделей. Одним их таких отличий является более мягкая подошва с хорошим рельефом. 

 

post-2570-0-05734600-1428826916_thumb.jpg

 

Внутри у них так же всё прошито. В области носка имеется усиление, примерно около 7 см. 

 

post-2570-0-73064400-1428826915_thumb.jpg

 

Так же порадовало то, что подошва и приклеена и прошита! 

Далеко не все берцы прошиты и проклеены одновременно! 

 

post-2570-0-73634900-1428826916_thumb.jpg

 

В конечном итоге получилось так! В этом магазине мой товарищ так и не выбрал себе обувь. А я поехал домой с новыми берцами. )))

Старые, кстати, уже продал. Ну как старые... Я их использовал всего раза 4 в прошлом году, когда погода была не очень. Т.е. они по сути новые вообще. )))

 

А сам теперь буду ходить в моих новых, более удобных берцах!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×