Перейти к содержанию
nikolaos

Спальник "Путник"

Рекомендуемые сообщения

Поехали дальше!

 

Следующей моей покупкой стал спальник.

 

Этот спальник нашего производства. В смысле не Пермского, а Российского. ))) Хотя у нас и местного производства продают навалом. )

 

post-2570-0-90791500-1428587339_thumb.jpg

 

К сожалению у меня не осталось бумаги, на которой написаны все его характеристики...

Но на память могу назвать основное - это нижняя температура комфорта: -5 градусов. 

 

Однако по факту, в спальниках с меньшими характеристиками по нижней температуре - люди и в минус 30 себя чувствуют очень даже комфортно. ))) 

 

post-2570-0-42758300-1428587340_thumb.jpg

 

Длина его 2,1 метра, если не ошибаюсь. Ширина в плечах - 88 см. У подголовника имеется возможность стяжки, т.е. можно упаковаться по полной! )))

Имеется подголовник. Сам спальник представляет вид кокона. В одеяло не превращается, предназначен только для одного человека.

 

post-2570-0-83161300-1428587340_thumb.jpg

 

По опыту использования могу сказать - что по ранней весне в нём очень даже комфортно! Нисколько я в нём не замёрз. Думаю, что летом в нём можно будет спать даже без одежды. )))

 

Да и вообще можно по идее вполне нормально пользоваться самыми простыми спальниками СО-2. Тут уже дело вкуса наверное больше. ) На простых спальниках нет подголовника, например. )

 

В общем - этот спальник вполне достойный вариант!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такой, тёплый спальник, служит уже давно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один раз   ночевала в нем на природе, друзьям отдавала в походы, спальник вида не потерял, по прежнему тепленький и очень удобно складывается, у меня он единственный, больше не было, но этим я очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×