Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Магазин "Accessorize" известен своими стильными аксессуарами, здесь всегда есть мимимишные вещи. Производство, однако, китайское, и качество я назвать шикарным при всем уважении не могу - цены считаю необоснованно высокими. Не знаю, есть ли смысл здесь что-то покупать, если можно заказать с китайского сайта)

И все же, одна вещь из магазина есть - это клатч, купленный, к счастью, не на мои деньги, достался в подарок :) Сделан из полиэстера, ткань очень красивая, с металлическим отливом, в зависимости от освещения, кажется то серой, то коричневатой. Внешняя сторона сделана в виде банта, складки немного топорщатся, поэтому, лучше слегка их усовершенствовать утюгом или отпаривателем. По центру узор из кристаллов, прикреплены надежно. В стиральную машинку, конечно, закидывать не пробовала, но при замачивании в тазике ничего страшного не произошло.

Размер небольшой, 37х12 см, внутри одно отделение и боковой кармашек. Все самое необходимое помещается, распухая, клатч не теряет форму. Носить его можно в руке или на плече, есть цепочка-ручка - ее можно достать из клатча или, наоборот, спрятать в него, если не нужна, она на удобных плоских креплениях.

Сшит клатч хорошо, крепкий, застежка надежная. Подкачала только симметрия, с внутренней стороны он кривоват. Учитывая цены магазина, это не комильфо, но, внешне, погрешностей не видно.

post-3961-0-37693700-1428130747_thumb.jpg

post-3961-0-29932100-1428130966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, про цену, не знаю почем приобретена здесь данная вещь, но есть такая условная потолковая цена за аналогичные изделия все по 9.90 долларов США, ещё есть как и у нас все по 1 у.е., но эта на немного другой ассортимент товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×