Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Geek's Journal: артбуки, комиксы и журналы

Рекомендуемые сообщения

В сущности, Geek's Journal: "артбуки, комиксы и журналы", конечно, является не огромным он-лайн магазином, а инициативой частного предпринимателя и реализован на базе сайта вКонтакте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
на базе собственного сайта
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Но и самые крупные участники рынка интернет-продаж с чего-то начинали, а у этого начинания очень важна ориентированность на определенную целевую аудиторию.

 

Ассортимент: 

-  журналы игровой и компьютерной тематики (можно не только заказать отдельные номера, но и оформить подписку на некоторые издания сроком от одного месяца до одного года): "Мир фантастики", "Игромания", "Linux format", "Хакер" 

- сувенирная продукция (ассортимент пока достаточно скромный - вариант футболки, кружки, браслета с символикой журнала "Игромания", например)

 

Лично меня к этому магазину привлекла другая категория товаров, в каталоге на сайте не значащаяся - артбуки, а если конкретнее - то артбук из коллекционного издания "Герои меча и магии", который предлагался по очень доступной цене. Так что отзыв скорее о работе непосредственно группы вКонтакте.

В целом взаимодействием с этой частью магазином я вполне довольна, хотя изначально определенные сомнения все-таки были. На мои запросы ответы приходили быстро, тон общения корректный. В качестве вариантов оплаты были предложены платежные системы (в том числе и не совсем удобная для представителя магазина, но крайне удобная для меня). Предоплата - 100%, включая стоимость доставки. Подтверждение оплаты пришло в течении получаса, отправлена бандероль была на следующий день, номер для отслеживания отправления тоже имеется.

Получила я свою бандероль в течении недели - но тут уже зависит от расстояния и работы почты, конечно.

 

В качестве полезной информации именно при использовании вКонтактовской группы: стоит обратить особое внимание на условия пересылки - обсудить особенности "внутренней" упаковки (например, попросить дополнительно завернуть в бумагу или "пузырчатую пленку").

post-2869-0-97252900-1428018242_thumb.png

post-2869-0-26834300-1428018258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×