Перейти к содержанию
Majente

Майонез Ряба "Провансаль Сметанный"

Рекомендуемые сообщения

Майонез "Провансаль Сметанный" от "Рябы" сделан специально для тех, кто терзается, чем заправлять салат - майонезом или сметаной? У нас к тяжелым зимним салатам по умолчанию идет майонез, но стало любопытно, насколько преобразился вкус в этой версии. Да и состав очень хорош, без красителей, консервантов и ГМО: масло подсолнечное, вода, сахар, яичные продукты, соль, уксус, сметана. Совсем натуральным я майонез постесняюсь назвать, все-таки, потому что срок хранения у него 3 месяца (при температуре +0 +6 градусов).

Любителям именно сметаны сразу советую обратить внимание, что она в составе на самом последнем месте, ее содержится минимальное количество. Так что, несмотря на громкие рекламные обещания, нормальную сметану в блюдах этот соус вряд ли сможет заменить. Хотя, на вкус он очень нежный, мягкий, легкий, и действительно, чувствуется, что сметанка есть, а не просто на упаковке написано, что есть.

Указано, что соус идеально подходит: к картофелю с грибами, фаршированным перцам, голубцам, салатам, супам. Мне кажется, добавлять можно только в салаты, а остальные варианты - попросту горячка) Ну это уж кому как. По мне, так и кетчуп подходит только к шашлыку, хот-догам и пицце, а с домашней пищей совершенно не сочетается. Попробовать "Провансаль" определенно стоит, продукт интересный, приятный на вкус, сделан по ГОСТу, да еще и по демократичной цене - около 70 рублей за упаковку 372 грамма.

post-3961-0-50786100-1427971487_thumb.jpg

post-3961-0-34876000-1427971521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×