Перейти к содержанию
s37e

Марка "Владимирский стандарт" -мясная марка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сегодня я хочу вас познакомить с маркой по производству мясной продукции              " Владимирский стандарт". Данная фирма производи различные колбасы, от вареной до копченой, сосиски, сардельки и разные мясные вкусности.

С колбасами этого производителя наша семья познакомилась примерно года два назад. Очередной раз, блуждая возле витрины с мясной продукцией, в размышлении чем бы побаловать близких, я попросила рекомендации у продавца. На что она мне ответила- возьмите "Владимирский стандарт", не пожалеете....."

  На пробы я взяла 300 г любительской. С неё и начну.

Первая дегустация прошла по приходу домой. Отрезала небольшой кусочек на пробу, я так всегда делаю, что бы быть уверенной что кормить своих близких я буду не ерундой..... Запах колбасы нежный, и действительно мясной, напомнил что то из детства, мама такую покупала. Цвет нежно розовый, консистенция однородная, без прожилок, костного хлама и пустот с желатином, жирок равномерно распределен. Надо отдать должное кусочки сала не огромные или слишком мелкие, а средних размеров, то что надо. Вкус приятный, нежный, действительно мясной, сочный, всего в меру- соли, приправы.. Действительно а-ля  Советский союз. Великолепно подходит для обычных (кто любит с жирком), так и горячих бутербродов. Но это как говорится еще половина показателя. Тепловая обработка-обжарка- прошла на ура. Супруг у меня любит яичницу с колбаской. При жарке, как и положено кругляшек колбасы свернулся в чашечку(это не мало важно), колбаса не расползалась и не прилипла к сковороде. Жирок  как и полагается стал прозрачный. Все это говорит что состав натуральный. Вкус остался сочный, без химического привкуса. Аромат по всей кухне. Великолепная колбаска.

Немного о составе заявленным производителем:

Состав и основные компоненты:

Свинина, говядина, шпик, вода, соль, специи, сахар-песок 
Тип оболочки:
Целлофан
Вакуум
Фото выложу чуть позже, сегодня всё съели )))))

 

post-5198-0-54882900-1427864209.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я хочу вам рассказать про сосиски ТМ "Владимирский стандарт" молочные.

Как я уже писала ранее про колбасу, данную марку мы очень любим. Пока еще с нашей стороны нареканий к ней не было.

Так вот сосиски молочные.

Упаковка целлофан, все сосиски одного размера, весит одна примерно 50 гр., цвет однотонный розовый, состав заявленный производителем:Свинина, говядина, вода, яйцо куриное, молоко сухое, соль, сахар-песок, специи. 

Начну с того что надо отдать должное магазину сосиски всегда свежие, оболочка из целлофана хорошо отделяется.

Вкусовые качества. Я в отличие от супруга могу съесть её и в сыром виде поэтому опишу вкус без предварительной термической обработки. Вкус мясной, нежный, соль , перец и все специи сбалансированы, сочная, без привкуса копчености, чем частенько балуются производители других марок. Консистенция однородная, без прожилок и разного добавления (кости, желе, комочки непонятно чего). Сама сосиска упругая, не паштет(а то бывают даже из разряда дорогих), верхняя оболочка(мясная) гладкая, не жесткая.

При термической обработке данный продукт своих качеств не потерял а даже приобрел. Разрезав кончики сосиски  крестиком опустила в кипящую воду. Через некоторое время, пошел процесс доведения до готовности(5-7 минут) и как говорится они распустились как цветочки, что говорит о том что продукт готов к использованию. Форма не деформировалась (кроме кончиков конечно), немного набухла, но самую малость, оболочка верхняя не лопнула. Что так же говорит что производитель не добавил сои и всякой требухи. Вкус остался нежным , сочным, мясным, без присутствия химических привкусов и послевкусий. Упругость не пропала, цвет бульона остался прозрачным.

Жарка- здесь про форму скажу одно слегка скривились, но оболочка не лопнула, к сковороде не прилипли, сосиска осталась такой же сочной и упругой.

Рекомендую...... 

P.S.: сегодня идем в магазин обязательно куплю колбаску и сосиски, сделаю наглядное доказательство своих слов в виде фото.

post-5198-0-44698900-1428035578.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×