Перейти к содержанию
matvey

ООО Дом Дерева Строй (Москва)

Рекомендуемые сообщения

В "Дом Дерево Строй" мы с супругом направились по настоятельной рекомендации близких друзей. В офисе, приветливая девушка Наталья вежливо и развернуто ответила на все наши сто вопросов. В итоге мы заказали строительство дома из оцилиндрованного бревна в 160 кв. м. В четко назначенный день и без опозданий к нам на участок приехала бригада и приступили к работе. За всеми этапами строительства четко следил прораб Андрей. Хотя я считаю, что ребята и так трудились слаженно и на совесть и, кстати уложились в срок, который прописан в договоре. На сегодняшний день мы с мужем имеем качественный, построенный из экологически чистых материалов, с идеально ровными стенами, красивый дом. Довольны. А компанию "Дом Дерево Строй" однозначно всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили построить большую пристройку на частном участке, выбрали для этого "Дом Дерево Строй". Понравился сам проект - он и выглядел симпатично и по цене выходил недорого, да и соседи нам рекомендовали эту фирму, по срокам все быстро делают и качество хорошее. Дом у нас двухэтажный, в "Новом Свете", на 180 квадратов, пристройка была на 50 метров, небольшая. Пристройка из обычного бруса была, под ключ.
Очень понравился менеджер Сергей, общалась с ним по телефону, он сразу проконсультировал и на все вопросы ответил. Сделали все хорошо, стены ровные, по срокам все оптимально. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и сдали мой дом в 20 км. от МКАДа, который возводила фирма "Дом Дерево Строй". Их я выбрал не случайно, о них упоминали мои знакомые, да и отзывы их работ внушили мне доверие.
 Дом выбрали из оцилиндрованного бревно по плану 00-341 с 4-мя спальнями, как-раз для нашей всей семьи, что б никто не был обделен. Приятно было улаживать все вопросы с менеджером Андреем, который предлагал нужные нам варианты и помог определиться с мелкими вопросами, в которых я был не силен. В сроки уложились точь в точь, да и цена за всю работу и материал очень даже ничего, в сравнении с другими фирмами. Планировка удобная, комнаты просторные, внешний вид солидный. Фирме "Дом Дерево Строй" хочу выразить свою благодарность, что не подвели и отнеслись со всей серьезностью. Дом прочный, на мой век его точно хватит)

Изменено пользователем VladislavGovoretskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали в компании Дом Дерево Строй коттедж под ключ и остались довольны. Обратились сюда по рекомендации соседей по участку. Понравилось как в компании все организовано, с клиентом работают отлично, менеджера Наталья, была крайне полезна, связь поддерживала охотно, контроль на всех этапах. Заказали 2-х этажный дом, площадью 200 кв.м. У построенного дома стены ровные, с отличным межвенцовым утеплением. Со сроками ребята не тянули, сдали проект вовремя, с доставкой материалов до участка в поселке Стремилово не было проблем. Могу только порекомендовать Дом Дерево Строй как надежного специалиста по строительству деревянных домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнали о компании Дом Дерево Строй через друзей, так как они уже имели опыт сотрудничества. Ну и мы решили приобщиться и построить себе коттедж, потому как это уже давно было в планах, но все руки не доходили. Обратились в офис, где менеджер Сергей нам все рассказал и показал возможные варианты. Остановились на варианте из сухого бруса в два этажа на 190 квадратов, т.к. выглядит он замечательно да и цена приятная со скидкой. Все, по итогу, вышло как и было заявлено изначально без нареканий и строго в срок, поэтому я смело рекомендую Дом Дерево Строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы с мужем купили дачный участок с домом. Долго делали там ремонт, обустраивались. И вот дело дошло до того, что нужно бы и баню поставить, чтобы ну совсем для полного счастья. В интернете посмотрели много вариантов строительных компаний. Наше внимание зацепила строительная компания "Дом Дерево Строй". Почитали отзывы, посмотрели цены (намного ниже, чем у других компаний), посмотрели фотографии готовых работ - понравилось все, мы решили позвонить. Ответила менеджер Наталья, очень вежливая и внимательная, она нам все подробно объяснила, рассказала о ходе строительства. В итоге, нам построили баню, площадью 60 кв.м. с террасой и мансардным этажом. Получилось очень красиво снаружи, а внутри классная планировка. Все сделали аккуратно и в срок. Спасибо большое "Дом Дерево Строй"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже мечтали с мужем о собственном доме. Участок у нас имелся, доставшись нам от родителей в наследство. Единственное, нужно было найти надежную компанию. В Дом Дерево Строй мы поехали по рекомендации своих близких друзей. Поговорил с вежливым менеджером Сергеем. Он нас подробно проконсультировал. Посоветовавшись и прикинув с мужем свои материальные возможности мы сделали у них заказ на постройку дома из оцилиндрованного бревна в 120 кв. м. Участок, кстати, расположен в поселке "Велиборы" в 103 км от МКАДа по Киевскому шоссе. Через неделю, как и договаривались, к нам, вместе с прорабом Радионом прибыли строители. Работали они на совесть и аккуратно, что почти и мусора не оставили и успели в срок. В конечном итоге мы имеем просторный, добротный, качественный дом и очень рады. Так что теперь компанию "Дом Дерево Строй" однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2018 в 04:44, UliaVasina сказал:

Давно уже мечтали с мужем о собственном доме. Участок у нас имелся, доставшись нам от родителей в наследство. Единственное, нужно было найти надежную компанию. В Дом Дерево Строй мы поехали по рекомендации своих близких друзей. Поговорил с вежливым менеджером Сергеем. Он нас подробно проконсультировал. Посоветовавшись и прикинув с мужем свои материальные возможности мы сделали у них заказ на постройку дома из оцилиндрованного бревна в 120 кв. м. Участок, кстати, расположен в поселке "Велиборы" в 103 км от МКАДа по Киевскому шоссе. Через неделю, как и договаривались, к нам, вместе с прорабом Радионом прибыли строители. Работали они на совесть и аккуратно, что почти и мусора не оставили и успели в срок. В конечном итоге мы имеем просторный, добротный, качественный дом и очень рады. Так что теперь компанию "Дом Дерево Строй" однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Хм, вдруг вам просто повезло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет, что хорошо построили, друзья, вам и вправду повезло. Мы строили в 15 году. Брус “камерной сушки” был с дырками, сучками, часть они меняли, часть ремонтировали, сейчас много брусов с трещинами, часть брусов на второй  год изогнулась, там, где брусы короткие(выступы)щели толщиной с палец.   Что через эту фирму делали, очень многое некачественно, а контроля за бригадой никакого не было вообще, они жили на участке пол-года, а работали от силы два месяца. Бригада отьявленных грязнуль,  участок был весь в мусоре. Внутри покраска, окосячка, полы тоже они делали.  Покрасили только нормально, остальное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2018 в 17:34, narajuja сказал:

Кто пишет, что хорошо построили, друзья, вам и вправду повезло. Мы строили в 15 году. Брус “камерной сушки” был с дырками, сучками, часть они меняли, часть ремонтировали, сейчас много брусов с трещинами, часть брусов на второй  год изогнулась, там, где брусы короткие(выступы)щели толщиной с палец.   Что через эту фирму делали, очень многое некачественно, а контроля за бригадой никакого не было вообще, они жили на участке пол-года, а работали от силы два месяца. Бригада отьявленных грязнуль,  участок был весь в мусоре. Внутри покраска, окосячка, полы тоже они делали.  Покрасили только нормально, остальное нет.

Повезло, не повезло... Мыслю так: дерево - живой материал, за что его и ценят! И сучки - его неотъемлемая часть.Есть технологии, избавляющие от выпадения сучков и усадочных деформаций древесины. Это правильно клееный брус. Но его цена!((( А так, что брус, что бревно при сушке крутит и идут трещины. Это не критично и не смертельно для дома, но это так. Вы могли бы пропитать брус (особенно его торцы) кислотной пропиткой. Это бы немного помогло, трещин практически бы не было. Я, например, строил из бревна - тоже и сучки, и трещины( Акриловый герметик "в цвет" решил эстетические проблемы. Но я не понимаю, при чем здесь строители? Отзыв же о строительной компании, а не о древесине! А мусор после стройки и т.д.. - как мне кажется, подобные вещи принято обсуждать "на берегу", в момент заключения договора, а не постфактум обвинять строителей. Вывоз мусора всегда отдельный пункт договора, что при стройке, что при ремонте квартиры. Контейнеры для этого нужно заказывать, грузить, вывозить.. Это работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, строительная компания, которая строит дом из бракованной древесины, вообще не при чем. На выставке одна древесина, в договоре она же, а на участок поривозят совсем другую. Ну и что? Это же дерево! Выпадающие сучки? Плевать! Это же дерево!! А строители, которые ухитрились забросать не строительным, товарищи, а всяким своим бытовым мусором (обьедки, бутылки, банки) огромный участок, так как   в основном  отдыхали, на рыбалку ходили и костры жгли, а работали впопыхах, и могли вдруг сорваться или на другой обьект , причем в обход фирмы, или к себе домой, тоже классные ребята и тоже ни при чем. Сваи под фундамент для бани вкручивала все та же фирм Дом дерева. Две сваи не докрутили, их выдавило, в бане двери перекосило. Ну и что? Это ж сваи! А они в земле! А в земле грунтовые воды близко! Природа, одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О компании Дом Дерево Строй я узнал от своего друга, он также как и я хотел построить и построил дом за городом.я хотел строить дом не особо далеко - 30 км от Москвы, в Брёхино. Наталья - менеджер компании, принимала мой заказ, расписала мне все детали постройки, условия контракта и т.д. Мне сразу стало понятно, что имею дело с серьёзной организацией. По деньгам, я не особо ограничивал себя и меня привлёк проект дома, 180 квадратов из профилированного бруса, два этажа, сказка просто)) Приехали исполнители и воплотили сказку в жизнь. Бригада работала хорошо, не было перекуров каждые 10 минут. Даже закончили дом на пару дней раньше плана. Работу выполнили красиво, всё чистенько, ровно, не к чему и прикопаться. Благодарю Дом Дерево Строй за мой новый шикарный дом, можно отлично отдохнуть за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупили участок с супругой, нужно было возвести хороший и добротный дом, своими сила у меня не вышло хоть сам и строитель. Обратился в компанию "Дом Дерево Строй" не случайно, а по рекомендации друзей. Детали будущей стройки согласовал в офисе с менеджером Андреем, после чего заключили договор, и через некоторое время приступили к строительству. Прораб Павел регулярно отсчитывался о ходе строительства, двухэтажный дом под ключ возвели в указанные сроки, чему весьма рад. Гладкие ровные стены и полы, удобная планировка. Благодарим "Дом Дерево Строй" за хорошее выполнение работ и высококвалифицированных специалистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что можно придумать что-нибудь Росиия это страна чудес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было приятно быть клиентом компании "Дом Дерево Строй". В своё время построили нам красивейший дом во Всеволодово 39 км от МКАД. Выбор основывался на отзывах в интернете, мы с женой доверились и впоследствии это оказалось удачным решением. Менеджер Андрей очень обстоятельно подошёл к наши просьбам и представил вполне удобоваримый проект, в котором присутствовали в том числе и креативные решения по планировке. За основу взяли материал профилированный брус. Дом получился двухэтажный 214 кв. м. Проект брался под ключ. Нас сразу же заверили, что бригада опытная, что прораб, что рабочие знают своё дело и нам обязательно сделают всё на высшем уровне. Прорабом на нашем объекте был Давид, вполне обязательный и обстоятельный мужчина, стройкой руководил ответственно. Никто от работы не отлынивал и не делал кое как. Я нередко приезжал посмотреть за тем, как идёт процесс, так как сам разбираюсь в строительстве и был приятно удивлён тем, насколько качественно ребята работают. Практически весь процесс прошел ровно, где что-то было не совсем так, Давид вовремя реагировал и всё быстро исправлялось. То есть свои обязанности прораба исполнял должным образом, вопросов нет. В целом был продемонстрирован очень высокий уровень. Будь это моя бригада, таким ребятам не стыдно было бы доверять и сверхтрудные задачи. Идеально правильная конструкция, гладкие стены, дом получился на славу. Хотелось бы поблагодарить "Дом Дерево Строй" - это действительно тот уровень, к которому должны привыкать люди в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел проекты домов компании "Дом Дерево Строй" в интернете, они меня заинтересовали и я поставил цель, один из проектов построить у себя в Ступино. Из представленных моделей домов выбрал двухэтажный дом из профилированного бруса 01-300 площадью 123 кв.м. Работа с прорабом Родионом была приятной и продуктивной. Строительство дома шло строго по графику. Работники все специалисты высокого уровня, трудолюбивые и ответственные. В результате получился отличный дом, один в один по проекту, с красивым фасадом и безупречной планировкой. В доме тепло, уютно, комфортно и хочу поблагодарить компанию "Дом Дерево Строй" за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш опыт сотрудничества с компанией "Дом Дерево Строй" был весьма плодотворен и я так же хочу оставить пару строк благодарности. Нам возвели шикарный коттедж в прошлом году в 100 км от МКАД, площадью в 216 кв.м. Материал натуральный, оцилиндровоное бревно, выглядит как в сказке! Дом очень теплый, стены ровны, комнаты светлые. за год никаких проблем в постройке не выявили. Команда строителей "Дом Дерево Строй" во главе с прорабом Родионом потрудились на славу, мы очень довольны их работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2018 в 03:18, narajuja сказал:

Дом кривой. Брус т.н.камерной сушки(ха-ха)перекрутило на первом этаже, на втором балки перекошены, щели. В санузел на втором этаже надо заходить согнувшись, с высотой потолка ошибочка вышла. Архитектор Шлык, думаю, не должен называть себя архитектором, ошибки в расчетах проекта критические. Прораб Давид тоже не должен называть себя прорабом, т.к. за полгода был на стройке два раза, ну а директор Максим это вообще песня, он главный солист в их липовом хоре. Липовом не от названия дерева. Название им надо сменить. Не Строй Дом, а ДурьСтрой или  ХалупаСтрой. Не стала бы писать, но достали их заказные сладкие отзывы, которыми они фонтанируют, как правило, после публикации каждого правдивого отрицательного.

Я лично встречал проблемы после стройки минимум 3 раза, у меня и моих друзей. После того как я построил дом на своей даче, спустя примерно год после проживания, обнаружили что дом подкосило, дом строили из бруса. Я пока выбирал компании, общался со многими, и они говорят что дают гарантию на строение от 2 лет и выше. Заказывали у этой компании: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . После обращения в строительную компанию, нам все исправили, но по срокам ремонт задержали на 3 недели, не критично, но осадок остался. Прошло два года, с момента ремонта, пока проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Дом Дерево Строй" произвела на меня достаточно сильное впечатление своими работами, которые я посмотрел на их сайте. Есть как строгие и лаконичные варианты, так и что-то более вычурное. Я приобрёл участок в Заозерье 16 км от МКАД и запланировал строительство дома. Был в разных компаниях, но здесь мне предложили самый качественный проект под ключ по хорошей цене. Кроме того, мне понравилась работа менеджера Натальи, которая старалась до мельчайших деталей узнать мои пожелания и это сказалось на качестве проекта. Сильной стороной были очень правильные и разумные планировки двухэтажного дома из профилированного бруса с мансардным этажом. Площадь мне была нужно не меньше 250 кв.м. умудрились сделать точь в точь такую. Если бы дом был побольше могли бы уже не уложиться в бюджет, тут получилось оптимальное решение. Всё шло как-то слишком здорово и некоторое волнение было на этапе строительства. Но тут надо отдать должное прорабу Родиону, который быстро все сомнения развеял. Не могу ничего плохого сказать в его адрес и в адрес бригады в целом. Мужики работяги, но работают очень осознанно, к качеству работы вообще не придраться. Теперь всегда сюда с большим удовольствием езжу, как только выдаются свободные деньки. Ребята из "Дом Дерево Строй" свой хлеб не просто так едят. 

Изменено пользователем PetrKrasnoslobodtsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат порекомендовал компанию Дом Дерево Строй, потому что сам у них строительство бани заказывал и результаты порадовали. Мне же на тот момент захотелось домик на загородном участке построить. У них в первую очередь мне понравилось большое разнообразие проектов. Подыскал оптимальный по комплектации и цене, дом заказал на 124 м2 одноэтажный. Отдельно поблагодарю менеджера Наталью, которая предоставила исчерпывающую информацию по проекту и проконсультировала по всем вопросам. Дом построил точно в срок, стены ровные, фасад шикарно смотрится. Так что не подвели, доволен остался, что строительство у Дом Дерево Строй заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обратиться в компанию Дом дерево Строй после того, как увидел что у соседей, недавно купивших участок недалеко от моего, домик двухэтажный вырос как на дрожжах. Пообщался с ними, они довольны, узнал у них где заказывали и тоже обратился в эту фирму. У нас тут в пос. Березки почти все дома бревенчатые, поэтому и я решил не выделяться, так сказать, из толпы и тоже сделал выбор в пользу оцилиндрованного бревна. Из множества предложенных вариантов мой выбор пал на проект 00-6004, двухэтажный домик площадью 160 кв.м. Скромненько, но со вкусом, так сказать. Всякие проектно-сметные вопросы решили буквально за пару дней и бригада строителей уже приступила к работе. на время строительства я переехал к родителям в город и был постоянно на связи с Давидом (прораб). Он по первому моему требованию мог быстренько сделать фото- или видеоотчет, если нужно было. Работали ребята из Дом дерево Строй на славу, вот что значит хорошее отношение к делу. Сделали чистовую отделку - заезжай и живи! Все просто прекрасно, ни капли о потраченных деньгах не сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обратились в "Дом Дерево Строй" по поводу строительства бани. Нашли эту фирму в интернете просто по запросу " строительство бань". Оказалось, что они строят в основном коттеджи и бани с наворотами: мансардами, террасами, в два этажа. Мы подписали договор на строительство бани 40 м2 под ключ, с фундаментом и кровлей. Очень быстро привезли к нам в Есипово оцилиндрованные бревна. Качество даже чересчур для бани. Плитку, клея, отделочные материалы мы покупали сами на свой вкус. В сроки уложились, несмотря на то, что нам захотелось внести изменения. Теперь, когда пользуемся шикарной баней, с благодарностью вспоминаем сотрудников фирмы Дом Дерево Строй. Приятно было общаться с Павлом и его бригадой, они спокойно реагировали на мою( не всегда справедливую!) критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в фирму Дом Дерево Строй, можно сказать, не от хорошей жизни. Походили по выставкам, посмотрели объявления, но так как бюджет у нас был весьма ограничен, то выбрали именно эту фирму, так как здесь самые выгодные цены. Конечно, опасения были, ведь компания не так давно на рынке, но все же отзывы вроде были хорошие, поэтому заключили договор. Проект мы выбрали под номером 00-316, двухэтажный скромный домик площадью 130 кв. м. Сами мы строились примерно в 25 км от Москвы в деревне Лапино. Сразу решили что будем строить дом из оцилиндрованного бревна, с таким расчетом и составляли свой бюджет. Бригада строителей быстро и проворно начала работу. Лес привезли очень качественный. Особо по работе и сказать то нечего. Строительство шло около двух месяцев, без всяких задержек и форс-мажоров. Фотоотчеты нам прораб Давид скидывал ежедневно. Отделку тоже заказали у них, правда пришлось дней 10 подождать, пока освободится бригада. В целом же все очень даже неплохо, да и дешевле чем в среднем по рынку. Рекомендую компанию Дом Дерево Строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал бревно для строительства дома сознательно, так как в таком доме дышится по другому, летом прохлада, зимой тепло. Проекты компании "Дом Дерево Строй" понравились мне больше всех, у них хорошая планировка и внешне дома красивые, поэтому решил заключить договор именно с ними. Кстати, по ценам у этой компании тоже всё было в пределах разумного. Работал с менеджером офиса Сергеем и прорабом Павлом. Сразу было понятно, что люди ответственные и знают свою работу. Планировалась постройка дома 130 кв.м. Строительство дома шло по плану. Никаких проблемных ситуаций не возникало. Фундамент, укладка брёвен, их обработка, все процессы выполнялись качественно, с высоким мастерством. Хороший прораб и дело в шляпе. Экологически чистый дом вырос на глазах. Мы сразу въехали в красивый, уютный, с неповторимым запахом дерева дом. Всё нам понравилось, никаких изъянов в материале и по всему дому. Приятно было работать со специалистами компании "Дом Дерево Строй". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продали дедушкину квартиру, и появилось большое желание приобрести загородный дом в п. Новый свет. Долго искали в интернете застройщиков, но коллеги супруга рекомендовали компанию «Дом Дерево Строй». Консультировала нас сотрудница Наталья, она и помогла выбрать будущий проект дома, за что ей отдельная благодарность. Решились на двухэтажный дом площадью 210 кв.м. из обыкновенного бруса. Конечно, пришлось немного добавить и собственных средств, но результат этого стоил. Комплектация дома вышла оптимальной, с удобной планировкой и прекрасным фасадом. Заказывали «под ключ», и никаких дополнительных ремонтов не потребовалось. Я и муж остались в восторге от проделанной качественной работы фирмы «Дом Дерево Строй». Огромное вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×