Перейти к содержанию
s37e

Средство от изжоги "Ренни"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Те кто страдает проблемой с желудком в особенности изжогой меня поймут. 

Что такое изжога наверное описывать не надо, кто испытывал тот знает, кому не доводилось и слава Богу.Так вот я данной занудной проблемой страдаю частенько, то жаренного хочется, то копчености или очередной раз подготовка к весна-лето, диета. И тут она гаденько так ноет. чего только не перепробовала и самый известный способ сода, но все только кратковременный эффект. И вот года два назад познакомилась с данный препаратом.Разница действительно ощутима, лично мне одной таблетки хватает что бы унять это противное чувство , в худших случаях две но с интервалом по одной через 30 минут. Действует моментально, ни какой отрыжки как после соды да и разные вкусы тоже плюс. 

Достоинства: действует быстро, длительный эффект , то что нужно

Недостатки: цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила недавно как мучилась с изжогой во время беременности, причем раньше у меня ее никогда не было, я даже понятия ни имела, что она МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ.

Купила самое популярное средство - Ренни.

post-2764-0-31985200-1444229900_thumb.jpg

Я просто умирала, есть не могла...А выпьешь ренни и можно покушать :jump:

post-2764-0-29499200-1444229937_thumb.jpg

Беременныи оно кстати разрешено. Только им и спасалась тогда. 

Теперь у меня изжога и сейчас бывает, причем снова просто плохо себя чувствую, таблетка ренни и как заново родилась :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю это средство, одна таблетка и нет изжоги))) Постоянно держу в аптечке дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее средство от изжоги, которое я пробовала! Тоже рекомендую его беременным, помогает в два счета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×