Перейти к содержанию
s37e

Книга "Мастер золотые руки"

Рекомендуемые сообщения

Цитаты с обложки" Самое полное руководство", "Ни один вопрос не останется без ответа", "Просто безопасно экологично".                                                                              Издательство АСТ *АСТРЕЛЬ г. Москва.,Авторы А. Джексон и Д. Дэй., тираж 15000 экз., 560 стр.

Данная книга попала к нам в семью случайно. Мы приехали в гости к родителям и мой супруг у видел её на книжной полке. Честно сказать его это удивило, так как у моих родителей по мужской линии как это говорится "руки не оттуда растут" и данного вида литература им просто не интересна. Вот за это мой супруг и уцепился, а поскольку моя мама души в нем не чаит, да и знает что у него эта книга пылится не будет с радостью -ОТДАЛА.

О самой книге:

книга объемная, как я уже писала выше 560 страниц, помимо обычного оглавления, алфавитный указатель.

Содержание:

 Перспективное планирование

Отделка

Ремонт и реконструкция

Места хранения

Безопасность вашего дома

Вредители, гниль, сырость

Изоляция и вентиляция

Электричество 

Отопление

и т.д.

Достоинства: все подробно описано и про иллюстрированно, кладезь для мужчины с руками и головой, кстати женщине там тоже есть что узнать,  в разделе про сад и огород.

Недостатки: мелкий шрифт.

                                                                                                                                                                                                                                                                                              

post-5198-0-42642100-1427650783_thumb.jpg

post-5198-0-28959000-1427650823_thumb.jpg

post-5198-0-08342700-1427650862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×