Перейти к содержанию
s37e

ТЦ ярмарка ТЕКСТИЛЬЩИК г. ИВАНОВО

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие форумчанки. Данный отзыв я думаю будет интересен именно вам.

Так вот три года назад мой супруг коренной Ивановец сказал , что мы переезжаем к нему на родину (он бывший военный сейчас) там у него родители и своя жилплощадь, да и как то на родину его потянуло. Меня больше всего поразило что при скудных по Московским рамкам зарплатах, там довольно не плохо, а иной раз очень оригинально одеваются. Даже у меня на работе сотрудницы меняли гардерод чуть ли не каждый день( представьте лето, платички, сарафанчики и т.д.). Данный вопрос не давал мне покоя- как?  Все оказалась просто. Одна из моих коллег посоветовала мне съездить на ярмарку "Текстильщик". ОЙ, девочки!!! это рай как сейчас говорят "для шопинга".

По виду похоже на рынок, но внутри стоит небольшой (по Московским меркам) ТЦ,

1.Детский трикотаж

2.Женский трикотаж

3.Мужской трикотаж

4.КПБ- ВСЯКОЕ (глазам не сойтись ни встретиться)

5 Полотенчики

6Подушки, пледы, матрацы, одеяла

7 Спецодежда 

КОРОЧЕ ВСЕ.

К слову сказать в Иваново это не единственная ярмарка : "РИО", "ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ", "МАКС ТЕКСТИЛЬ", но меня вполне устраивает "ТЕКСТИЛЬЩИК"

Что касаемо ценовой подоплеки, на любой кошелек, качество соответствует цене, то что в МОСКВЕ стоит от 3000 и выше, там дели на два, а то и больше.

КПБ всякое и разнообразное, широко представлена льняная продукция, сатин, поплин бязь. Мы когда едим к родственникам нам всегда заказывают постельку и мама себе новых платьев или костюмчик

post-5198-0-23900900-1427645238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×