Перейти к содержанию
s37e

Цикорий с шиповником и черникой "Русский цикорий" - ООО ТПК СТОКРОС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В данном отзыве я хочу поделится своим знакомством с напитком "Цикорий быстрорастворимый с шиповником и черникой" ZIP упаковка, вес 100 гр. изготовлено по заказу ООО ТПК "СТОКРОС".

Мы с супругом можно сказать кофеманы, но наступает такой момент когда как говорится притупляются вкусовые рецепторы и его(кофе) просто не хочется. Моя мама, считает что я употребляю -"Уж слишком много и часто" и как то порекомендовала мне купить цикорий. Я человек любознательный ,иногда находит "Надо заняться здоровьем", и начинаю лазить по интернету в поисках так сказать средства от всего или хотя бы рядом. Так и в тот раз полезла искать "польза и вред".

Почитала, пондравилось, решила купить. Что за марку тогда купила, честно сказать не помню, но первые впечатления (кофеманы меня поймут)-ФУУУУ, что за гадость....."

И тут как то зашла в магазин, смотрю стоит ОН, а сказать к слову у меня начался очередной виток "заботы о здоровье", да еще написано с шиповником и черникой. Всем известно что шиповник обладает тонизирующими качествами, черника полезна для здоровья глаз. Купила.

Дегустационные испытания:

при заваривании не липнет к ложке, хорошо растворяется, я завариваю одну чайную ложку, пью без сахара (хороший повод убрать пару лишни кг), и даже на вкус приятный (не кофе, но...). Понравился. Что касаемо тонизирующих свойст, то тут нечего не могу сказать ни да ни нет, но присутствует небольшая вялость во второй половине дня (грешу на организм- требует кофе), спать стала лучше, пока особых сверхпольз в организме не наблюдаю,поэкспериментировала с молоком-приятненько. К слову купила другой марки не пондравился. Так что если кто хочет разнообразить, купите, я думаю не пожалеете, да и цена пролетарская.

post-5198-0-77015200-1427642981_thumb.jpg

post-5198-0-00653000-1427642982_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к цикорию отношусь хорошо, хотя не могу сказать, что обожаю - бывает, хочется заварить иногда :) Именно этот вариант привлек внимание добавками, шиповником и черникой, я понадеялась, что появится новый оттенок вкуса. Вот именно что все любимое рано или поздно приедается, как вы заметили, хочется чего-нибудь другого, не такого, чтобы разнообразить свой рацион.

post-3961-0-68693400-1434642496_thumb.jpg

Мне вкус тоже понравился. Как показалось, он помягче, чем у обычного цикория. Когда я открываю пачку и начинаю употреблять цикорий, как замену чему-то закончившемуся, он мне поначалу кажется таким... вонючим, что ли :D А потом втягиваюсь. Вот, здесь перемена прошла более гладко.

post-3961-0-37174400-1434642612_thumb.jpg

post-3961-0-91752500-1434642567_thumb.jpg

Кстати, дизайн слегка подкорректировали. Новое оформление не понравилось, какое-то оно непрофессиональное. Мужчине на изображении голову отрезали, у мальчика на лице текст напечатали. Можно было элементарно ужать фотографию на 1/4, она бы справа прекрасно смотрелась.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×