Перейти к содержанию
Kiss14

Ароматический настой для бани Хвойный - B&V

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю ходить в баню и всегда покупаю для более ярких положительных эмоций и впечатлений от ее посещения различные средства. Например, это замечательное средство от белорусских производителей. Настой для бани и сауны от Белита-Витекс.

post-2764-0-89103800-1427548875_thumb.jpg

Стоил менее 100 рублей. Можно попробовать, тем более хвойный аромат в весенний сезон поможет бороться с простудами.

post-2764-0-66922000-1427548891.jpg

И так как париться я люблю, то обещание приятного аромата меня заставило приобрести это средство. Да и хочеться избавиться от усталости, накопленной за неделю.

post-2764-0-49097100-1427548937_thumb.jpg

Хвойный запах чувствуется даже через упаковку. Очуменно.

Вот фото состава.

post-2764-0-60868800-1427549053.jpg

Есть два способа использования этого средства. Можно разбавить его в ковшике, примерно 25 мл на литр горячей воды и вылить на каменку. Второй способ, можно несколько капель разбавить в тазике и использовать эту воду для споласкивания.

Пробовала оба способа. 

Сначала, честно говоря, мне средство не понравилось. Я запаха не почувствовала. Пока не вышла в предбанник, а потом снова зашла и почувствовала аромат. Очень приятный, думаю мало добавила. Либо он настолько приятный, когда разбавишь, что его не чувтвуешь. И кстати, действительно усталости нет. 

Разбавила я его и в тазике с водой, приятно мыться таким способом. Очень.

Всем любителей бани советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такая штука не попадалась, редко когда удается попарится с веничком, многие используют настойку эвкалипта, а у нас обычно для печки идет в дело пиво :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пиво это не для поддержания красоты. Это для развлечения :jump:

Думаю, что эта штука лучше для нас женщин, теперь присмотрюсь к подобным вещам внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×