Перейти к содержанию
Gordon

Монолитный кварцевый обогреватель "Теплопит"

Рекомендуемые сообщения

Алексей Смирнов, я почему-то думал что теплопит и теплэко это одни и те же обогреватели, даже недавно с сестрой поспорил что производитель один, только марки разные, а она твердила что производители разные, да и у теплопита обогреватели с мраморной крошкой, греют плохо, да еще и вонять начинают, вообщем вот такие вот дела. Похоже я проспорил :( Скажите, а где можно купить кварцевые обогреватели и есть ли доставка в маленькие города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никакого смысла покупать обогреватели у телпопита и с финансовой точки зрения и с точки зрения обогрева помещения. ИМХО. теплопит продает обогреватели свои уж по слишком завышенной цене. у теплэко на заводе в 1.5 раза дешевле можно купить. и точно будешь знать что не подделка и сделан обогреватель из чистого кварцевого песка. я сам уже давно пользуюсь обогервателями компании теплэко. посмотрите ценник на сайте и сравните его с ценами на обогреватели телпопит. потом состав тоже посмотрите из чего сделаны обогреватели. вот выбор и очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе претензий, мне почему-то казалось, что обогреватель только у меня бракованный, а оно вон как получается. Это уже какая-то система. Жаль конечно же потраченных денег, обогреватель теплопит не проработал и три месяца, компания обещала возместить ущерб, но до сих пор ничего не изменилось. Я не люблю скандалы, поэтому не названиваю и не навязываюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите состав из чего сделаны обогреватели теплопит поймете о чем я говорю. так же посмотрите природные свойства кварца и сравните их с мраморной крошкой. теплоемкость соотвественно выше у кварцевого песка. а мрамор кстати говоря еще и радиактивный фон имеет. поэтому берите настоящие кварцевые обогреватели теплэко. при этом завод теплэко продает кварцевые обогреватели по меньшей цене. я уж не говорю о сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевые обогреватели действительно отличная вещь, НО теплопит изготавливает свои обогреватели не по технологии. Думаю наличие краски на панели уже о многом говорит. Именно из-за этого и вылазят различные рода проблемы, вонь, трещины и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у теплопита кварцевый обогреватель год назад и честно говоря пожалел что связался с этой конторой потому что о другому их назвать нельзя - делают мраморные обогреватели которые сильно уступают оригинальным кварцевым от теплэко а выдают их как раз за настоящие из кварца. Сейчас поставил обогреватели компании теплэко. Обогреватели греют намного лучше и сделаны качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает скажу что теплопит подделки продает. Сейчас онги рапродают последние обогреватели свои которые вообще не кварцевые а скорее мраморные потому что использовали при изготовлении мраморную крошку а не кварц. Настоящие кварцевые обогреватели только на заводе делают который только у теплэко есть. У меня в квартире уже больше года они стоят. В целом ими я доволен.

Изменено пользователем Дима Леонтьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что теплопит кварцевые то обогреватели продает? я с этим поспорил бы. насколько я знаю кварцевые обогреватели это обогреватели сделанные из кварцевого песка. или я ошибаюсь? а теплопит делает обогреватели с добавлением мраморной крошки и белой глины. белой глины, Карл! вот насколько экономят на материалах то. а обогреватели за счет этого разваливаются, сыпятся и нифига не греют. проверено на собственном опыте. про теплэко узнал как раз из отзывов. неделю назад купил 2 плиты. оказались они дешевле теплопитовских и греют хорошо при этом сделаны как видно качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно по какому принципе теплопит называл свои обогреватели кварцевыми? писали бы как есть - мраморно-кварцевые или бетонные (по сути мрамор тот же бетон) но никак не кварцевые. получается что в составе то кварцевый песок может и есть но так как примесей много обогреватели в бетон мертвый с точки зрения обогревателя превращаются. у теплэко действительно лучше обогреватели так как 100 процентный кварц используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про теплопит скажу только одно - не зря стоько много негатива в сторону компании идет - обогреватели действительно не кварцевые, а мраморные. На вид то они похожи но по функциональным качествам сильно различаются. Поэтому теплопит я не советую. Кварцевые обогреватели только одна компания в России делает - это завод Теплэко. Именно у них недавно и покупал пару обогревателей и терморегулятор. Сделаны плиты качественно, греют отлично и хорошо поддерживают тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, не довелось пользоваться этими обогревателями, это явные мошенники, качество их обогревателей просто позорит саму идею кварцевых обогревателей, можете сами убедиться:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Но дело даже не столько в качестве, сколько в том, что фирма для продвижения себя ничем не гнушается, так они разместились на домене теплэко.бел, то есть по сути украли имя у другого производителя. Там еще так интересно написано, как будто-то теплэко и теплопит – это одно и то же)) это же надо так людей дурить! Просто позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×