Перейти к содержанию
Majente

Ежегодная московская выставка-ярмарка "Ювелирный вернисаж"

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз в году в Москве проходит выставка-ярмарка "Ювелирный вернисаж", на которой предприятия и индивидуальные предприниматели разных регионов России представляют свою продукцию.

post-3961-0-58719500-1427331459_thumb.jpg

Выбор достаточно широк, от золота и бриллиантов до украшений из самоцветов, картин из янтаря. Нравится, что представлены товары на разный уровень дохода, есть изделия как по вполне демократичным ценам, так и по ценам с пятью нулями)

post-3961-0-70834900-1427331940_thumb.jpg

Лично я лелею надежду подобрать серебряное кольцо с аквамарином в пару к серьгам, которые у меня уже есть. Пока не подобрала, но поглазеть захожу с удовольствием, мало ли, вдруг, увижу что-то необыкновенное, или подходящий вариант для подарка. Тем более, вход абсолютно бесплатный.

post-3961-0-81005200-1427331786_thumb.jpg

Проходит выставка, обычно, поочередно на нескольких площадках, в Сокольниках, на Тишинке и на ВДНХ. В этом году Тишинку исключиисключилиска, не знаю, почему. Лично я люблю выставки в черте ВДНХ, потому что это ближе всего к моему месту проживания, отведен под это дело павильон #69.

post-3961-0-65833400-1427331890_thumb.jpg

Раз на раз не приходится, но, в целом, интересно, некоторых участников уже узнаю. В обязательном порядке работает геммолог, чтобы можно было проконсультироваться. Курсирует охрана, конечно, и при входе расположен небольшой контрольно-пропускной пункт - к сумкам прикладывают пипикатор, вдруг, у вас там бомба :) Все спокойно, но иногда слишком много людей, приходится подождать, пока скопление возле заинтересовавшего тебя стенда рассосется.

Что вызывает недоумение, так это наличие каких-то "левых" участников. Если я прихожу на ювелирную выставку, то я надеюсь увидеть ювелирные изделия, а не одежду, деревянные шкатулки и тому подобное. Но, конечно, и у этих продавцов есть иинтересные вещицы.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×