Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Очень надежная штука. Простой и суперпонятный интерфейс, очень неплохое для своего уровня качество видеосъемки. В деле зарекомендовал себя очень хорошо. Картинка гладкая и детальная. Покупал его достаточно давно, сейчас он стоит еще дешевле. Так что, если нужен недорогой и действительно хороший регистратор, берите этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъездил с таким полгода. За это время вел (и ведет) себя очень хорошо. Не косячил и не подводил.

Снимает в хорошем качестве и достаточно детально. Угол обзора позволяет охватить все,что нужно. Аккумулятор не выдающийся, но довольно емкий для таких устройств. Запись видео идет без пауз и зависаний. 

В принципе, в общении с этим прибором мне все понравилось. Я могу его рекомендовать. Ну и основной плюс, это его цена. За такие деньги грех не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал для жены, примерно, год назад. По меркам регистратора – долгожитель. Работает почти, как новый. Основные параметры, которые интересовали при покупке: качество, цена и простота. Все 3 параметра наличествуют. Жена легко разобралась, качество съемки – нешедевральное, но для регистратора вполне приемлемое, цена тоже радует. За год регистратор побывал в разных переделках, но пока что продолжает снимать на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер простой и удобный прибор. В настройках разберется даже неандерталец. И при этом надежный и выносливый, как слон. Полгода проработал на одном дыхании. Ни одного срыва, ни одного сбоя. Три раза сталкивался с необходимостью использовать его по назначению. Один раз сам попал в ДТП и дважды был свидетелем. Все разы регистратор без проблем "выдавал" четкое видео. 

Проездил с прибором всю зиму, иногда оставлял в бардачке машины и даже на морозе регик стартовал нормально. Плюс сам по себе достаточно небольшой. Цена тоже вполне адекватная. Единственный минус, на мой взгляд, это маленькая встроенная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор для тех, кто не хочет особо заморачиваться с продвинутыми моделями, а хочет простой и надежной съемки. Стоимость соответствующая.

Езжу с этим регистратором 8 месяцев. Ни разу не подвел. Проявил себя с лучшей стороны. Не припомню, что бы вырубался или зависал. Экранчик даже на солнце различим и контрастен. Снимает хорошо 1920*1080 при 30 кадрах в секунду. Вполне нормально для такого регистратора и за такую цену. Угол обзора достаточно широкий. Крепления цепкие, регик ни разу не выпал и на ухабах особо не трясся. В общем, хорошая простая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно эффективный и очень простой в эксплуатации прибор. Работает круто вот уже на протяжении 1,5 лет. Что с ним только не происходило за это время. Был со мной и в жару и в холод, падал и стукался - все нипочем! Это его основной плюс, конечно. Помимо надежности, снимает видео в хорошем разрешении, даже по сравнению с самими последними моделями. С объективом никаких проблем, качество записи и картинка не ухудшились. 

Недавно задумался о приобретении чего-то поновее, но, почитав характеристики, понял, что мой q2 еще вполне современный прибор и работает без сбоев до сих пор. Поэтому решил оставаться верным этому регику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал регик, т.к. первый мой опыт использования данных устройств оказался не оч удачным. Пошел в магаз, долго советовался с продавцами, посоветовали эту модель, как самую проверенную. К тому же, недавно обновленную. Снимает достойно, угол обзора большой, не скажу, что ночью качество значительно хуже, чем днем, нет, все прилично, видны номера четко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он настолько маленький, что я его размещаю за зеркалом заднего вида, чтобы, в случае чего, не смущать ДПСников, но продолжать снимать :)Из плюсов выделю еще размер дисплея - при маленьком корпусе он очень радует, можно посмотреть видео тут же, не отходя от кассы, ну и то, ради чего, вообще, нужен рег - качество съемки. Оно здесь похвальное. Возвращаюсь домой поздно, уже темнеет - снимает ничуть не хуже, чем днем. Единственное - я очень хотел регистратор с функцией радар-детектора, но для этого здесь нужно было прикупить GPS-модуль, чтобы все работало как надо. Не хотелось места занимать лишнего на лобовом стекле - купил, особо не пожалел (стоит уж дешевле, если покупать отдельное устройство). Теперь совсем отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, четко и без претензий. Доволен вот уже на протяжении года. Менять не собираюсь. Снимает очень хорошо. Качество самой сборки - классное. За год не появилось ни одной царапины и ПО так же стабильно работает, несмотря на то, что гоняю регистратор нещадно. В настройках очень легко разобраться, хотя для трудных людей есть служба поддержки. Когда покупал, мне давали еще и годовую гарантию, но я так ею и не воспользовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективная штука. Без лишних ненужных для регистраторов наворотов и с отменным качеством съемки. Выглядит не броско и качественно. Материал хороший, крепления - так же. По размеру совсем небольшой. Снимает круто. Тестировал его в разных условиях и везде все было прекрасно. Так что, рекомендую. Покупайте - не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регик, действительно, хорош. Я, конечно, пользуюсь им не так давно, всего месяц. Но, учитывая его цену и возможности, вывод могу сделать уже сейчас. Пока что все круто. Снимает Full HD, звук не трещит на записи. К нему подходят обычные карты памяти sdhc до 32гб. При желании короткий ролик можно скинуть на внутреннюю память. Очень простенькое и понятное меню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный бронебойный регистратор. Без особенных суперфункций, но зато качественный, простой в эксплуатации и надежный. Пользуюсь год. Только хорошие впечатления. Очень легко настраивать. Формат записи full hd. Очень качественный объектив и матрица. При этом цена,как радовала тогда, так радует и сейчас. Рекомендую тем, кто не гоняется за новомодными наворотами, а просто хочет купить качественный недорогой прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный рег занял почетное место в моей машине на лобовом стекле. Снимает хорошо, четко, без перебоев, все видно, можно даже на экране посмотреть, как и что. Качество записи на высоте. Есть доп функции типа контроль движения полосы и датчик удара. В целом, покупкой я доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот еще динозавр. Больше года выдерживал любые холода, ветра и бури. Ни одного тормоза или глюка. Если регулярно обновлять прошивку, будет работать вечно. На данный момент находится в пользовании сына. То есть можно сказать, что перешел по наследству. По прежнему работает, как надо. Даже картинка не помутнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался около полутора лет. Очень доволен. Никаких претензий. Кнопки не заедали, запись не подвисала. С ПО тоже проблем не было. Аккуратный дизайн и понятное управление иоже нравились. Во всех возможных ситуациях регистратор вел себя как надо. И днем и ночью видео хорошо читалось и можно было разглядеть на видео все нужные детали. В данный момент не вожу автомобиль, а так бы по прежнему пользовался Q2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил недавно. Выглядит надежно и мощно. Для внедорожника в самый раз. Цена - главный аргумент "за"! Я так понял, что модель очень популярная еще и благодаря этому. 

Еще только начинаю осваивать прибор, но снимает хорошо и работает без глюков. А это самое главное. Держится крепко. На видео никаких помех или посторонних шумов нет. От пары недель использования впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что справлюсь только одним радар-детектором, но все же без видеорега не обойтись. Советую. Крепкая надежная, пусть и слегка тяжеловесная, штука. За 3 месяца использования ни одного косяка. Видел отзывы людей, которые пользуются q2 по паре лет.  Есть основания полагать, что и мне прослужит очень долго. По техническим параметрам не уступает дорогим моделям. Снимает 1080р. Аккумулятор съемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал очень много отзывов и смотрел всякие обзоры в интернете на видеорегистраторы, тк их очень много, а я один и выбрать то, что нужно конкретно мне, было очень тяжело. Этот регистратор очень давно на рынке и регулярно входят в топ всяких рейтингов на различных порталах. Ну я и решил проверить и приобрел данное устройство) Работает отлично, очень хороший дисплей, аккумулятор стандартный (подходят акки от старых нокиа), автономно работает 1,5 часа, это очень и очень хорошо для видеорегистратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надежный регистратор, ни разу не подвел меня, работает при любых погодных условиях, не глючит, на выходе получаешь хорошие видео, где все четко и ясно видно. Что самое главное - подходят карты формата SD, т.е. их можно вставить в ноут без переходника, плюс к нему подходит аккумулятор от старой модели нокиа, это оч удобно, т.к. иногда к некоторым моделям деталей не подобрать просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он записывает, как говорится, "по кольцу" - без промежутков между файлами, это очень важно, особенно при дтп. Очень круто, что снимает ночью хорошо, за счет ИК-фильтра и спец. режима на сенсоре "день/ночь". Ну и, конечно же, то, что мне нравится здесь больше всего - режим редактирвания видео - т.е. можно вырезать необходимый тебе фрагмент прямо в регистраторе, а еще есть функция масштабирования - когда можно увеличить картинку для просмотра нужной детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный регистратор со множеством функций, эта модель уже давно рынке, но я купил его после так сказать "перепрошивки". Остался доволен, дисплей довольно-таки большой, кнопки, как по мне, расположены весьма удобно. Также отмечу то, что в нем много режимов да и комплектация радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывает циклично (можно в настройках выбрать устраивающий интервал), в хорошем качестве full hd, есть специальный сенсор, который имеет режим день/ночь и который повышает чувствительность камеры в темное время суток. Отдельно отмечу функцию масштабирования - увеличения картинки при просмотре видеозаписи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный корпус, панель управления логична, очень просто настраивать и управлять. Можно редактировать видео прямо в регистраторе - обрезать видео. Есть датчик удара  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×