Перейти к содержанию
Majente

Термоэтикетки для украшения яиц "Домашняя кухня" - ООО Топ Продукт

Рекомендуемые сообщения

ООО "Топ Продукт" - довольно известный в наших краях производитель пасхальных прибамбасов, и самым популярным товаром, конечно, являются наборы для окрашивания и украшения яиц. Проще всего использовать термоэтикетки, как говорится, дешево и сердито, не надо долго возиться, и результат симпатичный.

post-3961-0-91271300-1427180325_thumb.jpg

Здесь компания предлагает массу вариантов. Продаются наборы с 10 этикетками, 10 подставками для яиц, и кучей маленьких блестящих наклеек для украшательства.

post-3961-0-40315100-1427180409_thumb.jpg

В этом году куплено 2 набора: "Народные традиции" - с бытовыми сценами из жизни русского народа, и "Сказочные эльфы" - милые малыши с крылышками на цветочках. Все красиво, ярко, местами с юмором. Не очень удобно, что термоэтикетки идут парами, их нужно разрезать, но это быстро.

post-3961-0-35873400-1427180520_thumb.jpg

В использовании все просто. Надеваете этикетку на яйцо, яйцо кладете (нет, не в утку :D ) в ложку, а ложку на несколько секунд опускаете в кипяток. Происходит потрясающий лифтинг-эффект, этикетка подтягивается.

post-3961-0-37765100-1427180625_thumb.jpg

Главное, надеть ровно, чтобы рисунок лег ровно, чтобы не перекосило. На все 10 яиц кипятка не хватает, с каждым новым заметно, что процесс происходит медленнее, можно подлить воды из чайника - чтобы точно все легло хорошо. Потом уже можно украсить верх и низ яичка наклейками. Красота обеспечена :ok3d:

Подставки изготовлены из картона, их нужно разделить по перфорации и скрепить, чтобы получился кружок. Прекрасная вещь, чтобы зафиксировать каждое яйцо.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие наклейки для благоукрашения Праздника и придания благолепия Пасхальному столу, плюс с практической точки зрения краска не проникает под скорлупу и не окрашивает белок, потому что краски как таковой и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, да, согласна, такие термоэтикетки вреда не причинят. Но есть ещё забавный нюанс - не для каждого яйца они подходят, оказывается, ведь яйца бывают разной степени крупности)) Странно, но прежде мне это в голову не приходило)) И сами термоэтикетки варьируются, есть довольно большие в высоту, низ ложится не очень хорошо, где у яйца острый уголок... Наверно, лучше всего прикупить несколько разных наборов, и смотреть по ситуации, что и как. На некоторые яйца подготовленные этикетки вообще не налезли!

Пригодятся, про запас. Ассортимент широкий, срок годности не ограничен, простота использования радует. Отличное же изобретение)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, да полностью согласен, такие наклейки отличное изобретение и главное сделаны качественно и рисунки шикарные и выбор большой на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озарение :) Термоэтикетки - это превосходный "косметический ремонт" для яиц, которые треснули в процессе варки. Помогают спрятать всё. Заодно и поддерживают скорлупу, чтобы трещины дальше не расползались, и яйца выглядели более аккуратно.

SAM_6859.thumb.JPG.40e127ff7f4a03fb02c13538db14de1c.JPG

В этом году у нас цветочки) Очень уже хочется тепла, солнца, зеленеющих клумб...

Собственно, с термоэтикетками всё в порядке, это тот случай, когда испортить идею сложно :D Цвета сочные, узоры нежные, приятные взгляду. Единственное, всё же, чуть длинноваты этикетки: в паре случаев нижний край съехал слишком низко. Но я придумала, как с этим бороться: нужно положить яйцо ровно на дно миски и залить кипятком)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×