Перейти к содержанию
Shoper68

Какао-шоколадное печенье "Rainbow"

Рекомендуемые сообщения

Истинные любители сладкого вряд ли смогут пройти и не попробовать вот такое печенье под брендом Rainbow.

 

post-4783-0-33442500-1427047531_thumb.jpg

 

Основная фишка продукта - какао и шоколад в самом тесте печенья плюс они же ещё и в начинке.

 

post-4783-0-17718200-1427047791_thumb.jpg

 

Отсюда вкус - сладко-шоколадный, супер шоколадный, мега шоколадный, приторно шоколадный, волшебно-шоколадный.

 

post-4783-0-96337000-1427047905_thumb.jpg

 

Состав, не много пугает наличие пальмового масла, но оно здесь честно указано.

 

Произведено в Нидерландах по заказу крупнейшего финского торгово-потребительского кооператива S-group (SOK), известного нам в первую очередь по сети гостиниц и универмагов Sokos, специально для сети гипермаркетов Prisma, которые представлены в том числе в России.

 

Цена 106 рублей.

 

Субъективная оценка 4 из 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, раздразнили, накуплю сегодня печенюшек к чаю ;) Но печенье с пальмовым маслом мне кажется излишне жирным, а жирная пища у меня восторга не вызывает... как-то не нравится организму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пальмовое масло у них продается в пачках, как у нас сливочное, у меня друг брал в пост, правда тогда им народ ещё не пугали, более того видел на продуктах с его использованием надписи, что это мол наше пальмовое масло не а бы какое, а сертифицированное, поэтому мол ешьте на здоровье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенье Rainbow? Прикольно! У меня 3D маски-сыворотки для лица корейские Rainbow. Правда, полное название косметического бренда Rainbowbeauty.

А выпечку с какао и шоколадом обожаю! Если увижу такое печенько, точно мимо не пройду.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arabeska сказал:

У меня 3D маски-сыворотки для лица корейские Rainbow.

А ещё была музыкальная рок-группа такая, телевизор "Радуга - 716Д", набор фломастеров:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×