Перейти к содержанию
Гость

Дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4 VE-2

Рекомендуемые сообщения

Гость

Приобрел дрель Bosch по рекомендации знакомого. Зуб даёт, качественная швейцарская техника. Поставляется в кейсе,в комплекте два аккумулятора. Весит 2,5 кг, 1400 оборотов в минуту. Работать удобно, в целом, доволен. Никаких нареканий.

P.S. Два месяца. Пока крутит :)

IMG_20180497_123012.thumb.png.d6e8bdfa86b0f8d133336122a93f6c0a.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые 2-скоростные аккумуляторные дрели-шуроповерты Heavy Duty для выполнения самых трудных и сложных работ. Специалисты по вворачиванию шурупов больших диаметров и по сверлению больших отверстий. Имеют 15 ступеней крутящего момента, реверс, блокировку включения, тормоз выбега.

post-3961-0-16538000-1450624807_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой BOSCH брал год назад в kuvalda, и шурупы крутит, и отверстия сверлит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два месяца. пока крутит :)

 

конечно будет крутить, ведь это проффессиональный инструмент !!!

Главное, чтоб вы правильно им пользовались, то есть не старались им забивать гвозди ( шутка ) :jump:

 

но и у него есть недостатки - это и дороговизна и тяжеловат он для длительных работ, поэтому я бы его рекомендовал бы только для профработ строительных брагад, чтобы не таскать с собой и дрель и шуруповерт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой серии есть Bosch GSR 1080, с батарейкой внутри рукояти, что скажите, стоит взять или фуфло? использовать планирую не профессионально, а исключительно для домашних нужд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб вы правильно им пользовались, то есть не старались им забивать гвозди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю очень удобным то, что и дрель, и шуруповерт всё в одном, поскольку в таком случае нет смысла с собой носить 2 кейса. А ещё не менее важно - это бережно относиться к товару. У нас дома тоже есть дрель-шуруповерт и мне уже доводилось как-то ранее им пользоваться (муж был в командировке, а срочно нужно было просверлить небольшое отверстие для фоторамки). Справилась даже я на ура, но только у меня на это все ушло немного больше времени, нежели, если бы это делал муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×