Перейти к содержанию
Ивлев

Видеорегистратор Каркам Combo

Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня стояло два устройства - видеорегистратор, и антирад, и занимали они, конечно, как два устройства вдвое больше места. Когда видеорегистратор "приказал долго жить", то я решил попробовать поменять два устройства на одно, но с теми же функциями. Почитал отзывы, обсуждения на форумах и решил остановиться на этой модели.

Этот регистратор объединяет две функции, как я уже писал - это и видеорегистратор, и радар-детектор.

Естественно, за счет объединения двух устройств в одно, места на лобовом стекле занимает меньше. По комплектации тоже вопросов нет - понравилось, что шнур около 3,5 метров, я его спрятал за подшивкой, не мешается.

Широкий угол обзора позволяет снимать видео как можно более детальнее. Можно крутить регистратор на кронштейне.

Ну и работа в качве радар-детектора - нареканий нет, штрафов за время пользования не получал).

post-3961-0-64790300-1447278547_thumb.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данной моделью. Антирадар практически не использую (хотя и периодически обновляю базу), а вот качество съемки и вообще "видеорегистраторная" сторона прибора - на высоте. Тут и качество Full HD и достаточно широкий угол обзора. Даже в ночное время все прекрасно видно. На ухабах картинку не трясет. 

Разобраться с прибором было очень просто. Настройки элементарные, а функций при этом очень много. Есть GPS модуль.

Сам по себе Комбо выглядит симпатично и собран достаточно крепко. В промерзшей машине включается сразу и ведет себя без "выкрутасов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройство досталось в подарок.

Минусов особо не обнаружил, а плюсов - масса. Во первых, конечно, это то, что собрано несколько устройств воедино. Не могу сказать, что была острая необходимость в антирадаре, но разбираться с ним было интересно и теперь пользуюсь постоянно. Помогает избегать неожиданностей на дорогах. База данных радаров и камер определения скорости - внушительная, периодически можно делать апдейт.

Сам регистратор снимает более, чем хорошо. Full HD, широкий гол обзора. Есть функция WDR, которая улучшает качество съемки по ночам.

В целом, очень приличное устройство. Я бы рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая большая штуковина. Приятно удивлен качеством и функциональностью прибора.

Пользуюсь устройством по полной: и регистратор, и GPSом, и антирадаром. По всем трем направлениям - без нареканий. Все грамотно и качественно сделано. Изображение предельно четкое и контрастное. Качество съемки - на уровне. Запись ведется без залипаний и пауз. Есть выходы HDMI и USB. Из полезных наворотов так же - датчик удара и детектор движения. 

Короче, прибор - очень хороший, понравился всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, за счет объединения двух устройств в одно, места на лобовом стекле занимает меньше. 

это чуть ли не основная причина, по которой я его взял. Мне нужен был именно и регистратор, и антирадар, но захламлять лобовое стекло не хотелось. В целом, остался доволен - как антирадар он выполняет свои функции отлично, ложного срабатывания я не припомню.

Для меня еще очень важно, что в ночное время (работаю посменно, иногда приходится ехать ночью) он пишет также неплохо, по крайней мере, видны все гос номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислять еще раз все функции не буду, кто захочет может пролистать тему, скажу пару слов о надежности. Регик, реально, хорошо работает. Не припоминаю ни одно устройство (тем более отечественно), которое бы работало так стабильно. Все быстро и четко. Мгновенно откликается на команды, не зависает, не сбрасывает настройки. Сел, включил и поехал. Честно говорю, после мучений с дешевыми региками, этот - просто именины сердца какие-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×