Перейти к содержанию
himoда

Весна, как много в этом звуке...

Рекомендуемые сообщения

Что чувствуете весной, как себя ощущаете, что нравится в это время года, а что нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лужи не нравятся, а вообще, все здорово :ok: Сегодня ходили смотреть солнечное затмение, вроде, на улице и правда темнее становилось, а на фотографиях ничего не видно) Хотя солнце все равно получилось замечательно.

Еще сегодня первый раз в году попробовала квас - раз хочется холоднененького, а не горячего (чай, кофе, какао), точно, зима ушла!

Слушаю металл-оперу "Эльфийская рукопись", поют известные российские вокалисты. Самый раскрученный трек называется "Пройди свой путь", он начинается с журчания ручьев - даже по "Нашему радио" крутили, был в хит-параде "Чартова дюжина". В общем, ассоциируется с весной, когда я ходила на концерт в СДК МАИ, когда мы начали встречаться с мч, позитив и солнышко :)

Жду вот, когда биатлон начнется, прямая транслация из Ханты-Мансийска. Так странно, что у них еще снег лежит, и люди на лыжах бегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже биатлон люблю )))) 

Мне весна нравится, но весной у меня всегда ощущения, что мне нечего одеть, что я толстушка и прочие сомнения. Сегодня купила резиновые сапоги, гламурные такие, красные, на каблучке и заклепочкой такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затмение видно хорошо было, но нужна маска сварщика или что-то сильно затемняющее. Фотик тоже нужен хороший, на мыльницу не сфоткать скорее всего.

post-2-0-90024900-1426881374_thumb.jpg

 

На лыжах у нас тоже до сих пор катаются, хотя в городе уже лето. Мы даже ночью ездим:

 

А в биатлоне провалились все, кроме Шипулина. Обидно. От женщин ожидал более меткой стрельбы.


Сегодня купила резиновые сапоги, гламурные такие, красные, на каблучке и заклепочкой такой.

У нас тут как: купил, сразу сфоткал и написал отзыв. Так что ждем отзыва о ваших новых сапожках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая фотография с затмением удачная получилась. Я так и не посмотрела, слишком поздно про него узнала) Дел куча, пытаюсь дачу купить, чтобы недорого и чтобы там уже деревца и кустарники были. К сезону огородному надо успеть. Вчера две дачи посмотрели, дача есть, а воды на ней нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, ну откуда у простого человека маска сварщика - только старая фотопленка и пустые пивные бутылки :D Вообще, я балдею от нашей погоды, то затмение, то снежный буран, сегодня дождь идет. И опять биатлон по программе, нашла на неделе трансляцию из Тюмени. Издеваются, наверно, апрель на носу)

А солнце через мыльницу выглядело так.

post-3961-0-31230300-1427182213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, а я очень люблю весну, мы в прошлом году купили дачу и теперь каждый год весной что-то сажаем, так сказать обустраиваем свой участок, в этом году с мужем занимались 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, это занятие даже наших деток очень увлекло было весело, а потом все дружно жарили шашлык и отдыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то заметно, что пришла весна - тюльпанчики стали распускаться :ok: Правда, на неделе обещали ночные заморозки, не знаю, что с ними будет. Обидно, если перемерзнут, обычно, к моему Дню Рождения набирается букетик. Тормознутая какая-то весна, солнца нет, сыро, как осенью, а я гулять хочу, загорать, на травке валяться :( Босоножки стоят, скучают, бедолаги.

post-3961-0-40121700-1430765863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то колбасок пожарили на даче. Обычно на майские и правда теплей, но есть в этом один плюс: меньше шашлычников, меньше засрут лес и все вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slimer, не загадят весной, так загадят летом - люди странные животные :3 Мы одно время любили отдыхать на озерах между Пушкино и Ивантеевкой, в последний раз приехали, окинули взглядом эту помойку, и поехали на Клязьму. Местами она сейчас очень мелкая и заросшая, а местами просто красота. А еще там много водяных, как гласит легенда, в этом году буду на них охотиться с фотоаппаратом :)

post-3961-0-20551400-1430768930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slimer, ждем подраздела "Отдых и туризм", или что-нибудь в этом роде - дикий отдых на Клязьме станет сенсацией! :ok: А водяные у меня где-то были в архиве... они такие прозрачные, кривенькие... один с такой здоровой головой, что даже страшно *о*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее... еще чистые места не надо афишировать, а то засрут быстро и водяные все повымирают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз радует креативность наших людей, и их желание сэкономить тоже)) Зачем платить за рекламный баннер, если можно написать краской на заборе все необходимое? :ok: Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся :D

post-3961-0-23022400-1431167984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только весна была актуальной, уже осень) Я весну люблю, начинаю любить с марта. Так как интересно, начало марта еще снег, конец - снега почти нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×